Снежнакомка• 18 декабря 2016

Дни Соляра проревела.

Можно еще что-то изменить? Спасибо.
Раз одела не бу• 18 декабря 2016
Когда были эти дни?

Асталависта бэйби• 18 декабря 2016
Шта?
Пиковая Дама• 18 декабря 2016
После Нового года 12 дней --- и измените.)
автор Снежнакомка • 18 декабря 2016
Ответ дляРаз одела не бу
Когда были эти дни?
12 дней после дня рождения, программируют следующие 12 месяцев.
автор Снежнакомка • 18 декабря 2016
Ответ дляПиковая Дама
Ура, спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
galina-100• 18 декабря 2016
А что такое соляра?
Раздражевская• 18 декабря 2016
Ответ дляПиковая Дама
бред.Я в прошлом году с 31 на 1 гриппом заболела,потом вся семья подтянулась.по-вашему,мы должны были весь год болеть?
Кому там слова не давали• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
да фигня это, чему быть, того не миновать! Я бывало и плакала в солярные дни и год был хорошим, а бывало, что правильно проводила, а год был таким, что вспоминать не хочется, так что успокойтесь, ничего это не значит))
Кучерявочка• 18 декабря 2016
Ответ дляСнежнакомка
Омайгадбл! У вас какой век на календаре?

Раз одела не бу• 18 декабря 2016
Я один год проверила - это не работает. А НГ тоже запускает новую точку отсчета, так что делайте перезагрузку и уже теперь с новым настроем)
Смайлик• 18 декабря 2016
возможно, у тс даже высшее образование.. и не дай бог педагогическое или медицинское..
на досуге карты может еще раскладывает.. гороскопы читает..
какая же днина..
Пиковая Дама• 18 декабря 2016
Ответ дляРаздражевская
Мое сообщение разве предназначалось вам?
автор Снежнакомка • 18 декабря 2016
Ответ дляКому там слова не давали
Наверное , сильно серьезно к этому отнеслась - эмоции взяли верх. Вы правы !!