Кисельная барышня• 18 декабря 2016

Мне сегодня 40 лет.

Те кого считала близкими людьми даже не вспомнили обо мне и не поздравили. Очень грустно ...и еще я поняла что начинается новый этап моей жизни. Девочки я с вами уже 3 года, за это время здесь я получила очень много полезных и нужных советов. Спасибо вам большое за объективную критику, поддержку и теплые слова! Я вас всех люблю!
Таука• 18 декабря 2016
С Днем Рождения!

Редисочка• 18 декабря 2016
ЧукИГеки• 18 декабря 2016
Поздравляю!Счастья и всего самого хорошего!
ДинамоКит• 18 декабря 2016
ПоздравляюВы вступили в ту фазу жизни,когда уже не обижаются.
Эолия• 18 декабря 2016
Ну, что Вы! Не грустите! С днём рождения!!!! Зато многие же поздравили!!! Жизнь такая, люди вертятся, как белки в колесе. Пусть сбудутся все Ваши мечты!
Губы рыбы• 18 декабря 2016
С юбилеем!

А мне вот кажется, что ваши близкие просто проявили заботу, ведь многие женщины 40 лет не празднуют (суеверие такое)
Я_поехала• 18 декабря 2016
Хорошо что вы это поняли по случаю ДР, а не когда беда пришла. Такие они друзья -знакомые. А по теме с ДР! Желаю улыбок,цветов ,а с ними преданных друзей!!!!
мистерЛяпсус• 18 декабря 2016
Поздравляю с Днем Рождения!! Значит это не близкие, таких можно и послать ! Зачем вам балласт!
Дружная семейка• 18 декабря 2016
Тю, Автор ну не гоните! Вам же 40!!!! В 40 лет не принято поздравлять. У нас на работе, сотрудники даже телефоны отключают в свое 40 тие, чтоб ни дай Бог кто-то позвонил и поздравил.
Дело не в том что они забыли, а наоборот помнят и знают что вам 40)
Не надо расстраиваться), все дело в этом

Барбитта• 18 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
С юбилеем!

Так говорят,что мужчинам не желательно
мистерЛяпсус• 18 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
С юбилеем!

Не празднуют, но все поздравляют!
автор Кисельная барышня • 18 декабря 2016
Девочки спасибо вам большое! Как всегда вы самые лучшие!
sashakaua• 18 декабря 2016
С днем рождения!!!
чтоб все задуманное сбывалось..с наименьшими усилиями;)
Кидстаффовна• 18 декабря 2016
с днем рождения!Пусть все у вас сбудется!!!ЧТО ЗАГАДАЛИ
Красавица писяная• 18 декабря 2016

Многие суеверны - поэтому не празднуют и не поздравляют. Я на свои 40 укатила в Египет с семьей - чтобы никто не поздравлял, телефоны отключила. Правда, там все таки при музыке и с барабанами и песней наживо поздравили в ресторане. Торт со свечами + корзинка с фруктами - там поздравили.
Выше носик! Как там в фильме ’После 40 лет жизнь только начинается’.
adiae• 18 декабря 2016
С днем рожденья!!!!!
Prosto4elovek• 18 декабря 2016
Ответ дляКисельная барышня
С Днюхой)))
Здоровья !!!
Счастья !!!
Мира !!!
Уррррааааа !!!!
За Ваше Здоровье )))чин-чин)))
Техпаспорт на медузу• 18 декабря 2016
значит такие друзья(( забейте на них!! с ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!! вас в переди ждет прекрасная жизнь!! здоровья и женского счастья вам!!
Allbina• 18 декабря 2016
автор, не расстроивайтесь

есть глупое суеверие, что 40 лет не празднуют и нельзя поздравлять, может просто все суеверны?

Пурген• 18 декабря 2016
Автор, меня в 40 лет сын не поздравил. Обиделся и не поздравил. Вот это был подарок мне. Ну, а подруги - то такое..