ВНИМАНИЕ! МНОГО ТЕКСТА.
Мне 20 лет. Я студентка. Живу в общежитии. Соответственно есть соседи по комнате.
Нас трое. Одна живет со мной год (В), вторая пол года (Н).
А история эта о том, как меня предала та самая В.
Предыстория: два года назад за мной ухаживал молодой человек (А), все как в книжках пишут - внимание, забота, манеры, цветочки, тортики и все вытекающие. Я, скажем там, считала его другом и особого значения всему этому не предавала. Около полу года он безответно был в меня влюблен, но вскоре пришел к выводу что его попытки заполучить мое расположение не увенчались успехом и мы прекратили общение.
История : не так давно мы начали общаться снова, мне было скучно и предложила ему пройтись в парке. Поболтали о том, о сем, да и разошлись по домам. Спустя некоторое время, мы снова встретились и он предложил попить чай у него на кухне. Так я познакомилась с его соседом (Ж),который только-только поступил в университет и толком не был ни с кем знаком. Мы втроем стали проводить вместе почти все свободное время. Играли в карты,гуляли,вместе готовили кушать, хохотали до утра, ну в общем обычное бездельное, но веселое времяпровождение студентов.
В один из таких дней я решила налепить вареников и предложила своей соседке В помочь, что бы не скучно одной было в комнате сидеть. И вот тут я совершила очень большую ошибку. После ужина мы пришли домой и она тонко подметила какой же А красивый и какая я была дура, что два года назад не начала строить с ним отношения. Стоить подчеркнуть тот факт, что на протяжении трех недель нашей активной "дружбы" с ребятами А проявлял ко мне знаки внимания. То приобнимет, то погладит, поинтересуется тепло ли мне, хочу ли я чего-то и т.д. Это заставило меня задуматься и я задала ему вопрос : "А, что между нами происходит?". И ответ не заставил себя ждать..."ты мне нравишься, но я не знаю что с этим делать". Называется между нами "передружба - недоотношения". Окей. Шли дни, я начала замечать что моя горячо любимая ПОДРУГА В(по ее словам чуть ли не лучшая) откровенно клеится к А. Я попросила ее не лезть к нему, пока мы окончательно не выясним отношения. На что я получила утвердительный ответ, с кучей разглагольствований о том, как я вообще могла такое о ней подумать, мы же подружки, я так никогда не поступлю и блаблабла. Но реакции на мою просьбу с ее стороны не было. Я уехала домой и уже рассказав все маме написала ей смс, мол "неужели моя просьба ничего для тебя не значит?". И в ответ снова возмущения "я не флиртую с ним, шо ты завелась, он мне не нужен, все хорошо, мы подруги". Оккееей. Я приезжаю домой, беру его за ухо, сажусь рядом и мы беседуем. Говорили о семье. На след.день ему звонит мать и говорит что умер его дедушка. Он естественно в шоке, я утешаю, сидит плачет. Поддерживала как могла. Он уехал на похорон и мы остались вдвоем с его соседом Ж. Моя "подруга В" перестала ходить на кухню и проводить время с нами. Мне показалось это странным. Что она вдруг резко пропала и начала общаться с нашей третей соседкой Н. Хотя раньше отзывалась о ней не самыми приятными словами. Приезжает А, вроде все нормально, ночуем вместе (интима не было), я прихожу утром домой и дернул меня за руку черт, залезть в компьютер соседки В. Да, это не правильно, я знаю. Сказать что я а*ела, не сказать ничего. Волосы дыбом. Оказывается все это время они оба делали из меня дуру, пока меня не было виделись, смс-ки вроде "ты будешь скучать?,- "да, будем в тихую видеться". Или "выходи увидимся", - "не могу, тут Ж переписывается с Л", - "а, ну да, он ей все доложит". Ходить на кухню она перестала потому, что цитирую "Мама мне сказала пока к вам не ходить, а когда до Л дойдет что она тебе нахер не нужна, я буду тут как тут". Ощущение было словно насрали на голову. Желание разбить лицо в кровь обоим. И ладно мужик, они все говнюки. Мне было обидно за псевдо-подругу. Которая била себя пятками в грудь и кричала что мы будем дружить до гроба и в итоге просто предала меня + ко всему прочему от третей соседки я узнала тоже очень много нового о себе. После всего этого я сделала вид что ничего не знаю, два дня ни с кем из них не разговаривала, пришла помочь Ж сделать чертеж, зашла в комнату в туалет и увидела возле кровати А тапочки В (спали вместе). Так я еще и этим говнюкам всем по подарку на николая купила. В общем решила подарить, пусть это будет своего рода милостыня, а им этом поступок зачтется в жизни. Очень хочется что бы им встречались на жизненном пути такие же ЧЕСТНЫЕ, ПРЕДАННЫЕ, ХОРОШИЕ люди. А теперь вопрос. Как бы вы поступили в такой ситуации. С А решила не общаться, а вот с В все-таки еще год жить. Решила пока та будет на каникулах, поговорить с комендой и выселить ее. Хотя по хорошему очень хочется дать по роже на последок.
Olga_Pashkina• 18 декабря 2016
Женской дружбы не бывает (бывает, пока дело не касается мужиков).
Очень многие мужики козлы.
Вам никто ничего не должен.
Запомните эти три простые истины, и жить станет проще.
:) Удачи Вам. Это просто не ваши люди. Будут другие. Сделайте выводы и живите дальше.
Очень многие мужики козлы.
Вам никто ничего не должен.
InnaInna1306• 18 декабря 2016
Вы мурыжили парня, ничего к нему не чувствуя, а он с соседкой виноват? Где здесь предательство? Кто кого предал?
Ответ дляOlga_Pashkina
Очень многие мужики козлы.
Вам никто ничего не должен.
Очень многие мужики козлы.
Вам никто ничего не должен.
Там все друг друга стоят
Ответ дляrujulya
Вы 2 года морочили голову молодому парню, он нашел более подходящую кандидатуру. В чем проблема? Он вам в вечной любви клялся? Вроде нет. Так, просто симпатия. Что вы с 18 лет делаете на этом форуме мне тоже не очень понятно
Два года назад! А с каких пор в 20 лет запрещено сидеть на таких форумах? Или тут по пропускам, если в наличии есть трое детей и муж?
Автор вы напоминаете ’СОБАКУ НА СЕНЕ’ себе не надо но и другим не дам!
Вот честное слово сопли по поводу мы дружили но я ещё думаю ... а она подруга плохая потому что отбивает парня? Он ваш парень? У вас отношения? Вы его динамили! И теперь вас решили динамить - а вам обидно? А парню что за тобой всю жизнь бегать? А подруга что должна у вас разрешения спрашивать? С кем дружить, спать,...? Вам самой не смешно?
И вся ситуация это вы друг друга стоите ! Вытерайте сопли и живите. Я вам сочувствовать не буду вы уже упустили свой шанс с этим парнем и своей подруге скажите ’спасибо’ пусть сама с ним мучается.
Svet_Lana87• 18 декабря 2016
Пф... динамила-динамила, а как увидела, что парень, оказывается, и с другими девушками может общаться, вдруг очнулась. В общем, все вы там одним миром мазаны
Ответ дляТаракашечка
Так вот в 18 лет я с парнями и с подругами гуляла, училась, развлекалась. В общем вела обычный студенческий образ жизни. А вы сидите и дальше на таких форумах, возможно и следующего ухажора провороните
Ответ дляOlga_Pashkina
Очень многие мужики козлы.
Вам никто ничего не должен.
Очень многие мужики козлы.
Вам никто ничего не должен.
Со всем согласна, кроме ’все мужики козлы’)))
С А - послала. С В - послала. Жить в одной комнате - не значит, что нужно общаться. Я просто не люблю тех, кто обманывает.
Но, Вы, автор, тоже молодец))) Столько парня за нос водить, ну смешно) Мне кажется, в Вас больше сыграло чувство обиженности, что Вас посмели променять на более сговорчивую девушку.
По жизни советую более оперативно принимать решения. Вся эта лямка длиной в 2 года могла легко решиться одним разговором.
пионерка_маша• 18 декабря 2016
Автор, ну он вам не парень же, чего вы хотели? Еще бы 5 лет определялись ,а ему сидеть и ждать с моря погоды?
пионерка_маша• 18 декабря 2016
Ответ дляSvet_Lana87
автор думала что кроме нее он больше ни на кого не посмотрит
Ответ дляrujulya
В честности проблема. Больше ни в чем.
Почитала почитала и хочу согласиться со всем выше написанным. Вы автор ещё собственница просто и тоже девушка без принципов. Вам никто ничего не должен.
Вы сами виноваты что так произошло, парня промурыжыли а теперь плачете. Да бывает так тем более в 20 лет. Но успокойтесь и умерьте свой пыл.
Ой как мне это знакомо, только моложе Я тогда была. Бегал за мной, уплетался. повстречалась, бросила и начала с другим встречаться. Передумала, подошла к этому и сказала ’давай будем снова вместе’ - обрадовался (а парень был не лох, а ооочень крутой парниша то), начали опять вместе. Повстречались и фыркнула. Прям по дороге домой, пошла сама...и идя домой во мне что то как йокнуло, млллять...где ж это чувство было раньше???
Но поезд ушёл. Ему надоели фырки, а Я начала всё больше влюбляться. Всяко было, и парней теряла хороших бо тот поманит и увильнёт. я видела, что нравлюсь, но он точно не хотел быть лохом и снова на те же грабли, да только он не знал, что граблей не было бы уже, ибо моё сердце на много лет вперёд было им полностью занято. Начал встречаться с моей ближайшей подругой!! Нет никакой женской солидарности, о чём Вы говорите. Она сказала, ’Я знаю, что тебе очень больно, но он мне давно нравился и такой возможности Я не упущу’. Он, будучи с ней, приходил ко мне...ну были моменты, приходил мы целовались (интима не было, я была девственницей), но парень честный, на следующий день подруге всё говорил. Она говорила ’Я на тебя не сержусь, знаю что ты любишь его. И на него тоже. Мне не приятно, но он пришёл - значит выбирает меня,и Я ему прощаю’. От такая философия)) Так что Автор - мой Вам совет: пусть идут с миром и даже не заморачивайтесь. Продолжайте общаться - почему нет? Не будьте обиженной жертвой, будьте выше этого, типа ’да он мне никогда и не нравился, хорошо что нашлись....но благодаря мне, как ни крути))’. Не циклитесь, иначе можете начать влюбляться и вляпаетесь по самые помидоры.
Прошло 20 лет уже