Покращена• 19 декабря 2016
Модны ли сейчас шапки "Такори"? Фото
Фото по ссылке:
Давно нравятся.
Вопрос: модны ли?
Давно нравятся.
Вопрос: модны ли?
Сестрица Алёнушка• 19 декабря 2016
Ответ дляDimasha2012
Еще прошлой зимой начали быть модными))
Тавышо) долго до вас мода шла что-то
Колупалочка• 19 декабря 2016
в том -то и дело автор,что шапка эта в тренде и очень женственная и стильная!но у нас большинство женщин (комментарии выше этому доказательство) невежды ,которые быстрее на бошку натянут маленькую уродливую шапчёнку-презик(с шубой-это вообще мрак смотрится и полная диспропорция тела)..хотя мне лично на руку-имею большое разнообразие стильных шапок (такх две разные в том числе)незаезженных селючками))
Стопясят раз обсуждала• 19 декабря 2016
Ответ дляНевидимка
обзови бабушкину шапку новым непонятным словом и выгребай шкаф))).
+1.
Жуткие ’мохеровые’ шапки теток моего детства:)
Лыжи со вспышкой• 19 декабря 2016
Ответ дляavicber
а капоры еще не вернулись в моду?
помнится в школе носили их.
кстати, если кто знает где купить шапку такори киньте ссылку. Крестница хочет.
помнится в школе носили их.
вернулись уже
ИзЮмрудная• 19 декабря 2016
Ответ дляКолупалочка
ой ржака. Стильная и женственная...