Нульовий сантиметр• вчера в 22:24
Рак перемогли ! на этот раз верю
Рак перемогли за допомогою жаб – науковці знайшли в них супербактерію, яка знищує майже всі види онкології, – New Atlas. ()
Дослідники виділили бактерію та протестували її на мишах – одного уколу вистачило, щоб знищити всі пухлини. Метод може працювати при колоректальному раку, раку підшлункової залози, грудей, легень, меланомі та пухлинах голови й шиї. Далі – клінічні випробування на людях.
короче бактерия в кишечнике жаб - новое лекарство
Зробіть вибір:
вже голосів:
верю
не
Я не в теме• 2 часа назад
Ответ дляНа привозе
Хотелось бы верить, что начнут лечить эту дрянь. У меня сейчас друг умирает , я так понимаю не много осталось 4я стадия с метастазами...
Смотря чего. Если это не рак печени/желудка, многие с 4 стадией и мс живут до 3-5 лет, особенно на экспериментальном лечении.
Нульовий сантиметр
• 2 часа назад
Ответ дляСусідка зверху
Так сейчас есть клеточная терапия.
Проблема в цене вопроса
а это будет дешево
Чарівне зіллячко• 2 часа назад
Ответ дляПес Патрон
рыдаю весь день. умер кум, лучший друг. от рака. всю жизнь вместе. сгорел за 2 месяца. какая же страшная эта болезнь. дай бог, чтобы нашли спасение.
У мене теж знайомий колись помер від раку легень . Швидко , за пів року не стало . Палив .
Це було років 15 тому .
А ось на тому тижні я спілкувалась з його родичами і дізналась , що його батько оформив спадок без нього . І він переживав і захворів тому . Про це майже ніхто не знав в він нікому не казав . Але це тригернуло цого
Це було років 15 тому .
Ms. Сама прямота• 2 часа назад
Ответ дляМеня не звали
Всё может быть и даже это. Если бигфарма не против исчезновения такого вкусного пласта пациентов)
я тоже так думаю
Нашли в капусте• 2 часа назад
Ответ дляПолтавська галушка
Да, один Стив Джобс, остальные все вылечены.
Диалог окончен
Вы очень заблуждаетесь.Загляните по ссылке. Здесь известные люди, умершие от рака лёгких. По другим видам также есть страницы, это уж вы сами поищите.
Полтавська галушка• 2 часа назад
Ответ дляНашли в капусте
Это был сарказм
Голова колгоспу• 2 часа назад
Ответ дляфрау Гітта
Верю, что лекарство существует уже очень давно.
Если это так, то почему даже супер богатые от рака умирают?
Дадосвидания• 2 часа назад
Лекарство от рака это очень сложный процесс. Каждая опухоль имеет свою породу, свою биохимию и соответственно лечение у каждого разное и реакция опухоли также. Даже один вид опухоли имеет разные подтипы . ... Если бы все было так легко. Для меня вообще вопрос , как современном мире все ещё так мало действительно действенных лекарств. Детскую онкологию опухоли головного мозга даже в Европе лечат химиотерапией , которая была изобретена в 1950-1980 годах, которая так токсична для детей. ... Столько денег люди тратят на войну , на наркотики, алкоголь , но все ещё нет лекарств от рака , которые давали бы хорошие шансы .... Столько мыслей в голове...
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
Дайте угадаю - даже не курил
не угадали. курил. много.
Помеха справа• 1 час назад
Ответ дляНа привозе
Мужу сотрудницы поставили 4 степень. Ему уже 70+. Рак легких, желудка, метастазы в костях. Было очень плохо. А потом начали лечение, прошел несколько химий , теперь на таблетках. Говорит родне, что вы все придумали, нет у меня рака, это язва была. Чувствует себя неплохо. Так что шансы есть всегда, не ставьте на вашем друге крест, может и выкорабкается.
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляЧарівне зіллячко
Це було років 15 тому .
знаєте, я тут подумала, в кума син на війні. то хіба то не стресс ? ще й який !
Аноним_Русалка• 1 час назад
А почему все уверены, что ДОЛЖНО существовать 100% противораковое лекарство? Возможно, это в принципе малоизлечимая болезнь. Как старость. К сожалению.
Сегодня сержусь• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
Да что вы говорите ) У меня знакомая живет со СПИДом, которым ее наградил наркоман, лет -цать. Именно со СПИДом, а не ВИЧ.
И какое лекарство знакомая принимает, что помогло хотя бы избежать саркому Капоши? Потому что больше на звездеж похоже.
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляГолова колгоспу
Не все умирают. Кейт Миддлтон и король Чарльз живут и здравствуют.
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляСегодня сержусь
Так же туберкулёз у больных СПИДом это очень частое явление, особенно в наших реалиях эпидемии туберкулёза.
175см55кг19лет (она)• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Так и рак разный.
Крихітка на всі• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Очень вряд ли..
Даже рак раку рознь.
Взять хотя бы рак молочной железы, сколько гистологических вариантов, все по-разному лечатся, какой-то очень легко, какой-то не отзывается на терапию и тд.
Создать препарат, который будет лечить всё и во всех органах мне не видится возможным.
Даже рак раку рознь.
Голова колгоспу• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Неизвестно, все ли с ними будет нормально
Дай Бог, чтобы жили, но ещё не вечер, как говорится
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ для175см55кг19лет (она)
Так и рак разный.
Да, и люди разные и влияние их разное. И много того, чего мы не знаем.
фрау Гітта• 1 час назад
Ответ дляГолова колгоспу
Да, все может быть.
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляНе зацілована
Какие? Стив Джобс, который отказался от лечения и лечился народными методами, пока не стало слишком поздно?
Патрик Суейзі лікувався по протоколах і що? Рак підшлункової - це,вирок надто пізно від самого початку. Знаю, про що говорю, тато від нього помер((
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляЭкспертиза
Дороничев верит что искусственный интеллект поможет быстрее продвигать исследования так как он многократно ускоряет процесс
Дай Боже
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляПес Патрон
Ми тата в серпні привезли в лікарню з підозрою на приступ апендициту, а в новорічну ніч тата не стало((( рак підшлункової
Посудомойка• 1 час назад
Ответ дляфрау Гітта
Живуть - факт, здравствуют - питання спірне
Пес Патрон• 1 час назад
Ответ дляПосудомойка
співчуваю. це страшний біль. нестерпний, пекучий. я в 20 році втратила маму, тітку та двох братів. до сих пір себе в купу не можу зібрати.