Вільний митець• 01 декабря 2025
В каком году был тренд на цвет фуксии?
Чемна панночка• 01 декабря 2025
У меня был палантин цвета фуксия в 2008м. Боже, вам написала и разблокировала воспоминания. Я его покупала в гранд галерее и там все было фуксия или бледно-розовое
Анонім-ка• 01 декабря 2025
Цвет фуксии стал заметным трендом в коллекциях осень-зима 2020/2021 и 2022/2023 годов, а также остается актуальным и в 2025 году.
Цідило правди• 01 декабря 2025
Вільний митець
• 01 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Хз в каком году это было. Но это везде в инстаграм мелькало как бельмо в глазу
Да… интересно какой это был год
Цідило правди• 01 декабря 2025
Ответ дляВільний митець
Да… интересно какой это был год
Мне кажется до войны
БезникаяЯ• 01 декабря 2025
Ответ дляЧемна панночка
Да, хороший был магазин. Всегда по скидкам покупала там вещи.
Маю декілька думок• 01 декабря 2025
А як мені фіолетовий колір подобався
Був тренд десь у 2007-2010. Мала навіть панчохи фіолетового кольору
Мальдивирую• 01 декабря 2025
Ответ дляЦідило правди
Мне кажется до войны
Так, я пам´ятаю своє взуття цього кольору і в 2013 шила сукню в цьому кольорі на свято.
TANYA 0 0 0 0• 01 декабря 2025
Ответ дляМаю декілька думок
А як мені фіолетовий колір подобався
Ооооо да....) в мене пальто було з фіолетовим хутром песця