Нигде не видела этой информации,а в новостях по Украине сказали что хотят обязать кассовые аппараты для малого бизнеса.Уже этот разговор был,теперь опять
Дикая Роза• 19 декабря 2016
Люди выходите хоть иногда из инета на улицу, на рынок и т.д. какие кассовые аппараты!!! У бабки торгующей парой—тройкой носков и трусов...
Кондуктор автобуса• 19 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
В Вашем понимании, малый бизнес - это бабка на рынке, торгующая семечками и трусами, а все, что больше - вау, какой большой бизнес?
Медсестричка• 19 декабря 2016
уже было такое года полтора назад. обязали, все кинулись покупать, а потом отменили. Моя фирма занимается продажей кассовых, мы тогда не плохо заработали и сейчас не против.
Исправлялочка• 19 декабря 2016
Хотят,при чем не правительство-а депутаты!!!
Недавно одна из депутатш писала в блоге на каком-то сайте
Добрый Жук• 19 декабря 2016
давно пора может рынков поменьше станет с барахлом ( на рыночной уличной лотковой торговле продуктами никаких кассовых аппаратов не будет)
Подскажите плиз
• 19 декабря 2016
Ответ дляДобрый Жук
Вы сами себе противоречите)