Девочки,подскажите пожайлуста.Выпало 2 кролика,ставим 1 фишку а потом по одному если выпадает хоть один на кубиках?Как играть?
За кажду пару кроликов добавляете по 1 кролику.
Например у Вас 3 кролика, и на кубиках выпал 1 кролик. Получается итого 4 кролика - это целые 2 пары, значит 2 фишки добавляете.
Если было 3 кролика, выпало на кубиках 2 кролика, получается 5 кроликов - все-равно 2 целые пары, значит 2 кролика добавляете.
Считаете сколько пар итого получается. Я дочери объясняла так - если есть мама и папа - значит есть семейка, у них появился еще один кролик.
Надеюсь не очень коряво написала
Если 6 кроликов и выпал 1 то добавлять 4 фишки,чего то я туплю...