Таня America• 19 декабря 2016

Джимбори, банк отменил запрос на снятие оплаты за заказ. Нужен совет

Здравствуйте. Ситуация такая, 11 декабря сделала заказ на 67 дол, пришло смс о снятии - по факту ответили в поддержке Привата, что они в резерве. Сегодня пришло смс о том, что банк отклонил запрос о снятии оплаты из-за недостатка средств на счету. Заказ отгрузили вчера. Получается, что Джимбори решил снять деньги не из заблокированной суммы для него же, а просто со счету, на котором не было средств в достоточном объеме. Как быть? заказ уже видимо в пути. Трек прислали, но пока не отслеживается. Не отменит ли Джимбори заказ??? Или они повторный запрос направят на снятие средст и мне тужа внести деньги, а на разблокировку первой суммы просто подать запрос???

Огромное спасибо и благодарочка от меня. может у кого-то такое было.
автор Таня America • 19 декабря 2016
спашила, не тужа, а туда

автор Таня America • 19 декабря 2016
спешила. Оооо
kidi_cow• 19 декабря 2016
Ждите. Может делали ещё какой то заказ?
автор Таня America • 19 декабря 2016
Ответ дляkidi_cow
Ждите. Может делали ещё какой то заказ?
пишет что именно Джимбори подавал запрос на снятие денег. Платеж отклонен. Заказ в пути. Денег на карте нет, но есть заблокированная ими же сумма в нужном размере.
Инна Безрук• 19 декабря 2016
у меня такая же ситуация.
заказ отправили мне на склад
на карте денег нет, но как появятся , думаю , доспишут. сумма просто в резерве
автор Таня America • 19 декабря 2016
Ответ дляИнна Безрук
у меня такая же ситуация.
заказ отправили мне на склад
я не одна, хоть это утешает. Покупала в акцию, цены были прекрасные. Хочу свой заказик )))
Арийа• 19 декабря 2016
Я сегодня создавала тему. И у всех произошло двойное снятие на Джимбори именно при покупке 11 декабря. У меня списало в момент оформления заказа 85 дол и 18 декабря эту же сумму , когда отшипили заказ. Но я сегодня позвонила на приват и в течении минуты мне вернули деньги снятые 18 декабря
автор Таня America • 19 декабря 2016
Ответ дляАрийа
мои 11 декабря просто заблокированы,их не сняли по факту - они в резерве
Арийа• 19 декабря 2016
Ответ дляМедсестричка
Я не вникала, от какого числа мои заблокированы. Просто сумму вернули одну из тех, которую списали 2 раза А вот Чилдрен уже неделю жду , когда вернут. Тоже вот так вот произошло двойное списание

Galina_vinsport• 19 декабря 2016
мои тоже 11 числа были сняты.. и сегодня в обед заново сняли..
alla_kiev• 19 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
вы не звонили им?
у меня та же ситуация
оформила заявки. жду. обещают пару дней. но хотелось бы чтобы уже вернули..
Galina_vinsport• 19 декабря 2016
Ответ дляalla_kiev
вы не звонили им?
у меня та же ситуация
у меня есть определенные обстоятельства, я звонить им не могу, они заявку не принимают лично от меня
Taneka• 19 декабря 2016
Тоже возвращала деньги через Приват, так как первую сумму магазин списал, они не в блоке, а потом решил еще списать почему-то за уже отгруженные заказы.
ssss12• 20 декабря 2016
О, и у меня такая же ситуация. Сегодня магазин второй раз снял