КликОЛЬКА• 20 декабря 2016

Милые советчицы! Подскажите хорошего ЛОРа. Сумы. Пожалуйста!!!

Вот и вся суть вопроса. Ребенку 2,5. Проблема с аденоидами... От постоянного насморка сил больше нет... Может кто знает реально хорошего доктора... Спасибо!!!
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 20 декабря 2016
Только Лазоренко Марина Геннадиевна - сумская областная детская больница. с 16.00 до 18.00 принимает в чаривном замке. очень хороший доктор. В чар. замке консультация 130 грн. стоит.

автор КликОЛЬКА • 20 декабря 2016
дуже Вам дякую!!!!!