А виза туристическая в Италию проблематично открыть? И сколько по времени? Уже была шенгенская виза в Словакию
Поросенка
• 25 июля 2013
Ответ дляNicuZZa
Вы сами будете подавать? Нужен хороший пакет документов.
Туристическая - мультя? или единоразовая?
А мульти реально получить- если нет, тогда одноразовую.
Я Вас не боюсь• 25 июля 2013
Ответ дляПоросенка
Вообще очень тяжело с визами в Италию. Проще открыть в другую страну ЕС и ехать в Италию. 100% открывают через агентсво, но это же кучу денег стоит.
90x60x90• 25 июля 2013
Два раза получала туристическую визу в Италию, я подавала документы на визу как ЧП, а на подругу написали спонсорство, визу дали без проблем, и за дней 10 до отлета мы знали что нам ее открыли.
Поросенка
• 25 июля 2013
Ответ для90x60x90
О, спасибо большое. У мужа просто тоже ЧП, а меня он всегда спонсорство оформляет. Спасибо за инфу!
90x60x90• 25 июля 2013
а если у Вас муж ЧП, то там процедура еще проще, мы когда летели в Париж, то полный пакет собирали на одного человека, а жену и детей вписывали в довереность которую нам дало турагенство и все.