Идеальная оптимистка• 20 декабря 2016

Успешные бизнес-вумен при деньгах - какая у вас профессия или занятие?

Что именно приносит вам деньги? Вопрос об 1 тыс долл. и выше.
Гидроусилитель руля• 20 декабря 2016
я стоматолог
плюс интернет магазин

ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2016
Работаю на ’дядю’. Рядовой менеджер по продажам. Зп около 1.2 тыс евро.
КучМала• 20 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А чем торгуете?
Не будь КакСвета• 20 декабря 2016
Экономист, работаю инвестиционным консультантом
ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2016
Ответ дляКучМала
А чем торгуете?
Оборудованием: фильтры, насосы, муфты, редукторы.
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Я не бизнес вумен, но зарабатываю 20 т минимум в месяц. И ’профессия’ моя на данный момент та, что мало кто поверит из здешней публики))
Я когда то рассказывала о своих доходах и доходах своих коллег, так меня закидали тамками брехуха-сказочница))))Ну ладно, что же.
п.с не проститутка, нет ))))
Шкала Радости• 20 декабря 2016
интернет-магазин со складом, товар не скажу, конкуренты, как грибы растут)

Мозговая пилочка• 20 декабря 2016
инженер-строитель, технадзор. Параллельно делаю сметы и судебные строительные экспертизы. На заработки не жалуюсь. В зависимости от загруженности и объектов, бывает меньше, а бывает намного больше.
Чу Ча• 20 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А что продаете?
ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2016
Ответ дляЧу Ча
А что продаете?
Выше писала
Резвая лошадка• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
п.с не проститутка, нет ))))
так а что за профессия, я поверю
Голубая фишка• 20 декабря 2016
А вообще странно расставлены параллели 1000+ долларов = успешности и бизнес вумености.
Для достойной с свободной жизни 1000 долларов это копейки
Грабля• 20 декабря 2016
По специальности ни дня не работала. Преподаватель русского языка и литературы)) Торговля стационарная и в инете.
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Ответ дляРезвая лошадка
так а что за профессия, я поверю
Я не хочу говорить. Вы то может и поверите, но другие будут орать , как Станиславский и срачи разводить
ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Абсолютно согласна. Мне еще до бизнес вумен с моим доходом, как до Парижа рачки )
Рожки-да-ножки• 20 декабря 2016
Раьотаю у мужа. Главный бухгалтер, финдир и завхоз
Форс мажор• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Мусорный бизнес? Или туалеты?
Не, ну а шо?)
Кидстаффовна• 20 декабря 2016
Кандидат технических наук, имею бизнес по своей специальности. Не напрягаясь, имею несколько тысяч долларов в месяц. Напрягаясь - больше, но сильно напрягаться уже тяжело.
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
А я за прошлый месяц 36 тысячи заработала, но работаю на дядю и еще если вникнуть, то мою деятельность можно назвать обслуживающим персоналом неквалифицированным)))
Но почему я не считаю себя успешной и бизнес вумен?)))
Вот да, позволяю себе вкусно покушать и более менее одеться + отложить в заначку. Но я ничего себе не могу позволить из того, что позволяют себя успешные люди (в моем понимании успешные)
Я не могу все бросить и улететь на моря. Я не могу вот взять и в Европу на шоппинг улететь. Не могу себе позволить не выйти на работу, или забить на что-то. Не могу открыть свое дело, не могу инвестировать деньги, не могу не думать о завтрашнем дне, ибо сегодня есть работа, а завтра ее может не быть. Собираю на хорошие духи, собираю на новую ванну, собираю на поездку в Египет раз в год, собираю на кожаные сапоги, которые я куплю весной под - 50%)))
Я сейчас лопну от свой успешности. Я такая успешная, ведь больше 1000 долларов зарабатываю, я такая ’крутая’ по жизни))))

Резвая лошадка• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
п.с не проститутка, нет ))))
может намекнёте
ПуФФынка_мисс• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Вы - молодец! В наших реалиях жизни у Вас очень правильная позиция.
Не раскрытый парашют• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
п.с не проститутка, нет ))))
учительница или медсестра?
Мейк-ап форева• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
Думаю работаете сказочницей
Веселая моль• 20 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Мусорный бизнес? Или туалеты?
Не, ну а шо?)
вы не поверите, но именно на туалетах на море знакомая ОЧЕНЬ хорошо за лето зарабатывает. При это только аренды больше 50 000 грн за него платит
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Думаю работаете сказочницей
Думайте!
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Ответ дляВеселая моль
Так туалет на море - это сезонная работа. Всего 3 месяца, а в году 12.
Веселая моль• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
у нее еще 2 мини пансионатика, построенных над гаражами ))) не работают - она, ее муж, 2 детей, мама, папа еще и брату что-то перечисляют )))) хватает заработков с лета )
Голубая фишка• 20 декабря 2016
Ответ дляВеселая моль
Ну конечно, я бы тоже не работала))
Непогодка• 20 декабря 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
и я таким!!!но дохода вообще нет!!!!поделитесь секретом продаж!!!!!)
Реанимация• 20 декабря 2016
Ответ дляГолубая фишка
п.с не проститутка, нет ))))
Расскажите. Научите?