Меряю линейкой• Изменено 1 час назад
Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?
Народ собирается в девять утра на площади Франка. А также в других городах. В Одессе Горсад в 9.00, в Харькове площадь Свободы в это же время, и в других городах.
Посмотрела видео с Клименко, это трэш. Где он говорит, что для солдата главное аккуратно заправлять постель и чистить обувь, как старой советской военной школы работник. Практически никто в его эффективность в этой современной войне не верит, масса гневных высказываний отовсюду, что Федорова нельзя убирать..
Федоров только начал воплощать что-то реально нормальное, и тут же его снимают.
Завтра голосование в Раде.
Интересно, кто-то собирается идти из советчиц?
Завтра голосование в Раде.
Папина дочка• 1 час назад
Ага, самая большая проблема страны на равне с Набу и сап
Почем выход нынче?
Меряю линейкой
• 1 час назад
Ответ дляПапина дочка
Почем выход нынче?
Вы сначала почитайте людей, насколько массово все возмущены, а потом говорите.
Папина дочка• 1 час назад
Ответ дляМеряю линейкой
Чем они возмущены, может кражей людей непонятными опг на авто без номеров? Коррупцией? Беззаконием? Может Миндичем или Династей?
Ааа, точно, Федоров жеж самое большое зло
Веточка сакуры67• 1 час назад
За Залужного не надо уже ? Я не успеваю на митинги собираться . Федоров это тот кто на серфинге пол войны прокатался?
Меряю линейкой
• 58 минут назад
Ответ дляТихомандражная
Я даже не знаю, кто это
Вы не в Украине?
ОдинРазНадетое• 55 минут назад
Муж военный, говорит, что Федоров с его электронными отчетами неугоден Сырскому, т.к. мешает делишкам. При Федорову порядок начался, а теперь опять будет воровство и беспредел. Федоров противостоял беспределу Сырского. Военные в а..ре. Как сказал муж, что теперь опять даже еда будет за счет волонтеров.
Зы: тем кому смешно , что с вашими мозгами? Матрешка головного мозга или жизнью обиженные?
Трільчиха• 57 минут назад
Ответ дляМеряю линейкой
Вы не в Украине?
я в Украине и я реально не знаю кто это, клянусь
Папина дочка• 56 минут назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Пчелы против меда
И в это ж кто-то верит...
ШанельКуКу• 56 минут назад
Ответ дляОдинРазНадетое
Да все разумные люди понимают, что происходит какая-то дичь.
Ms. Искренность• 55 минут назад
Ответ дляТрільчиха
ПАлітікой не інтересуєтесь?
Мастер Пис• 56 минут назад
Ответ дляМеряю линейкой
Это боты все возмущены. Не забывайте, что он возглавлял минцифры.
Фісташкова кава• 55 минут назад
Ответ дляМеряю линейкой
Як би не були розчаровані люди, всі ці майдани відбуваються за принципом ’якщо в небі запалюються зірки, значить комусь це треба’. Без вливань валюти, і я пишу не про місцевих спонсорів, беремо вище і подалі від України, нічого не буде
Трільчиха• 55 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
ПАлітікой не інтересуєтесь?
Давно уже руки опустились, а вы все еще верите политикам?
ШанельКуКу• 54 минуты назад
Ответ дляМастер Пис
Рады только кацапы, а украинцы справедливо возмущены. На Майдан тоже боты пойдут?
Не знаю, конечно, много ли выйдет.
Скляна миша• 53 минуты назад
Ответ дляMs. Искренность
ПАлітікой не інтересуєтесь?
Я знаю, кто такой Федоров.
Но совершенно не осуждаю людей, которые не следят за перестановкой кроватей в борделе и просто живут свою жизнь, растят детей, работают.
Кто вас уполномочил судить людей?
Ms. Искренность• 53 минуты назад
Ответ дляТрільчиха
Не всем верю. Но если не знаю то, что все обсуждают (или чем народ возмущен), пытаюсь сама в этом разобраться.
Мамина квіточка• 53 минуты назад
Ответ дляМеряю линейкой
Боты ’возмущены’, да. А живые люди в 95% считают, что все некомпетентные персонажи должны пойти на Х.
Ms. Искренность• 51 минуту назад
Ответ дляСкляна миша
Я знаю, кто такой Федоров.
Кто вас уполномочил судить людей?
Лично знаете?
Я сужу о нем только по тому, что пишут другие. Лично не знакома.
Фісташкова кава• 51 минуту назад
Ответ дляДинамоКит
Ору, реально есть такие, что пойдут?🤣
В країні жопа. На вулиці навіть не зима. Звичайно за певну плату підуть
Тихомандражная• 51 минуту назад
Ответ дляMs. Искренность
Зачем в этом разбираться? Что это для меня изменит?
ДинамоКит• 50 минут назад
Ответ дляМастер Пис
фото
Про него расследование было у Бигуса, про эти ботофермы,и отмывание денег