Меряю линейкой• Изменено 1 час назад
Киевлянки, идете завтра утром за Федорова?
Народ собирается в девять утра на площади Франка. А также в других городах. В Одессе Горсад в 9.00, в Харькове площадь Свободы в это же время, и в других городах.
Посмотрела видео с Клименко, это трэш. Где он говорит, что для солдата главное аккуратно заправлять постель и чистить обувь, как старой советской военной школы работник. Практически никто в его эффективность в этой современной войне не верит, масса гневных высказываний отовсюду, что Федорова нельзя убирать..
Федоров только начал воплощать что-то реально нормальное, и тут же его снимают.
Завтра голосование в Раде.
Интересно, кто-то собирается идти из советчиц?
Завтра голосование в Раде.
Ms. Искренность• 1 час назад
Ответ дляТихомандражная
Зачем в этом разбираться? Что это для меня изменит?
Россияне тоже так думают...
ДинамоКит• 1 час назад
Ответ дляФісташкова кава
В країні жопа. На вулиці навіть не зима. Звичайно за певну плату підуть
Ну за плату разве что, и то особо отбитые
Йосип_молодий• 1 час назад
Ответ дляМастер Пис
фото
Значна частина ботов на Советчице отрабатывает деньги Раши, которая счастлива избавиться от Федорова. Или может и идейные рашистки здесь есть.
Фісташкова кава• 58 минут назад
Ответ дляДинамоКит
Чому? Я якось йшла на роботу, зустріла вчительку хімії, яка колись в нас викладала. Вона каже всім сказали йти на Майдан за 500 гривень. Але ж на дворі листопад, холодно, то я краще поперевіряю контрольні роботи.
ШанельКуКу• 57 минут назад
Ответ дляЙосип_молодий
100%
Русня боится, чтобы не сорвалось с Федоровым.
ДинамоКит• 57 минут назад
Ответ дляМеряю линейкой
Вы сначала почитайте людей, насколько массово все возмущены, а потом говорите.
Как легко такими манипулировать как вы, любую лапшу можно на кастрюлю натянуть
Скляна миша• 57 минут назад
Ответ дляMs. Искренность
Россияне тоже так думают...
Вы разобрались? Перечитали все тг-каналы и веб-ресурсы (которые все частные и имеют вполне конкретных владельцев, таксу и протеже) ?
Что вы уже изменили к лучшему для Украины, благодаря этим знаниям?
Йосип_молодий• 55 минут назад
Ответ дляДинамоКит
Вам уже в другой теме написали, идите со своей кастрюлей подальше в свою любимую рашу.
И манипулировать здесь вы пытаетесь, но безуспешно.
Фісташкова кава• 55 минут назад
Ответ дляДинамоКит
Я вже бачу, скільки матрьох мені вліпили. Для стада є марафон потужності
ДинамоКит• 54 минуты назад
Ответ дляЙосип_молодий
Мне? Да вы бредите, сами в свою рашу валите
Меряю линейкой
• 43 минуты назад
Ответ дляigm
Автор, вы будете сама или формируете группу из советчиц?
Мне интересно, сколько людей собирается идти. Я тоже хочу пойти, но интересно реально ли народ соберется.
Попихтю та й годі• 42 минуты назад
Я киевлянка, но живу уже очень далеко, поэтому, сорри, не смогу
Небалувана Галя• 37 минут назад
Ну вот вышли скажем утром многие, а дальше что?Требования людей для них пустое место, потому что они свой спектакль играют, сценарий которого сами же и пишут.
Пані_Загадка• 31 минуту назад
Ответ дляНебалувана Галя
Ми в концтаборі, а воюємо за свободу, сміх та й годі!!!!
Небалувана Галя• 24 минуты назад
Ответ дляПані_Загадка
За иллюзию свободы, если точнее сказать, и многие принимают её за реальность
Папина дочка• 19 минут назад
Ответ дляПані_Загадка
фото
Хорошо ботов нагнал, но текст бы меняли хоть немного)))
Ростки жимолости• 17 минут назад
Ответ дляПапина дочка
Чем они возмущены, может кражей людей непонятными опг на авто без номеров? Коррупцией? Беззаконием? Может Миндичем или Династей?
Ааа, точно, Федоров жеж самое большое зло
Они возмущены что не знают сколько федоров денег освоил мимо кассы и как слайдики за миллион показал)а реформ и порядка как не было-так и нет
Эти овцы,призывающие к митингу за этого чудо министра никогда не поумнеют,на них и держится наш уверенный слив в Тартар))мало им клоуна,ничему его пустой пиздежь так и не научил