Ромашкинная• 25 июля 2013

Что передать в Израиль?

Девочки, собсно вопрос: что передать от нас в Израиль в качестве гостинца? Подруга приедет, 9 лет не виделись и точно она что-то переть оттуда мне будет, а что передать ей из такого, чего у них "днем с огнем" не найти? И что таможня не пропустит? Пожалуйста, подскажите!
Apassionata• 25 июля 2013
Сало!
Очень-очень• 25 июля 2013
оїхосподя
денюжек
Электричка• 25 июля 2013
скрипочку
HappyTanchik• 25 июля 2013
Что-то нужное, но в стиле сувенирки или handmade
автор Ромашкинная • 25 июля 2013
Спасибо, так и сделаю!
Брюльтик• 25 июля 2013
я за сало ! к нам в гости приезжают евреи раз год из Израиля, всегда везут с собой назад по 10 кг сала
Лиса Патрикевна• 25 июля 2013
Домовичка
Zojka• 25 июля 2013
Сало,чеснок(только не из супермаркета,у бабульки покупайте) и немиров с перцем.Моя мама каждый год сало возит,они глаза от счастья закатывают
modnayasemya• 25 июля 2013
сало+консервированные кисленькие огурчики. к нам друг прилетал из Израиля, я ему пару баночек хрустящих кисленьких корнишончиков презентовала. говорит, что у них там овощи свежие круглый год, а вот таких милых сердцу солений всё равно хочется)
автор Ромашкинная • 25 июля 2013
О! Спасибо!))
lesikn• 25 июля 2013
сало,сгущенка, черный хлеб украинский)
the.best4U• 25 июля 2013
Знакомые заказывали мед, сало и укр.хлеб)
Рябушка Ку• 25 июля 2013
Я везла по заказу- сало, йод, пластырь перцовый, чёрный хлеб
Оксана 1• 26 июля 2013
Если подарок на память от Вас, то предлагаю подарить вышитую иконку или картину ручной работы. Вышиваю из бисера на заказ. Вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3490023.html
helga-yande• 27 июля 2013
Ответ дляApassionata
Сало!
Apassionata• 28 июля 2013
Судя по ответам, сало -- самое кошерное