Ромашкинная• 25 июля 2013
Что передать в Израиль?
Девочки, собсно вопрос: что передать от нас в Израиль в качестве гостинца? Подруга приедет, 9 лет не виделись и точно она что-то переть оттуда мне будет, а что передать ей из такого, чего у них "днем с огнем" не найти? И что таможня не пропустит? Пожалуйста, подскажите!
Брюльтик• 25 июля 2013
я за сало ! к нам в гости приезжают евреи раз год из Израиля, всегда везут с собой назад по 10 кг сала
modnayasemya• 25 июля 2013
сало+консервированные кисленькие огурчики. к нам друг прилетал из Израиля, я ему пару баночек хрустящих кисленьких корнишончиков презентовала. говорит, что у них там овощи свежие круглый год, а вот таких милых сердцу солений всё равно хочется)
Если подарок на память от Вас, то предлагаю подарить вышитую иконку или картину ручной работы. Вышиваю из бисера на заказ. Вот ссылочка https://www.kidstaff.com.ua/tema-3490023.html