Светка-пипетка• 25 июля 2013

Поздравлять или нет??

Всем приветик!
Вот и у меня возникает вопрос, поздравить с днем рождения бывшего мужа или нет?
Мы пока не развелись но в процессе, очень много плохого он мне сделал и сейчас обливает с головы до ног...
Скоро день рождения, поздравлять или нет, не знаю.

А вы поздравляете????
Заместитель Анонима• 25 июля 2013
вы что дикая??? вам мало гадостей преподнесено было или урок вам не на пользу? НЕЕЕЕЕЕТ конечно!
Гороховая• 25 июля 2013
Тю....может еще подарок подарите? Если такой ’ хороший’....пролистните страницу и стройте новую жизнь.....Облезет и без поздравлений
HappyTanchik• 25 июля 2013
краткое смс.
Дадосвидания• 25 июля 2013
а зачем вам его поздравлять,тем более такого у...а,судя по вашему рассказу
Радость моя• 25 июля 2013
мы с моим бывшим мужем поздравляем друг друга на все праздники... хотя у каждого уже другая семья и детки)))
Головная• 25 июля 2013
Ответ дляHappyTanchik
краткое смс.
лучший вариант
Капитанша• 25 июля 2013
При таких раскладах, однозначно нет.
автор Светка-пипетка • 25 июля 2013
Хотела написать, поздравляю от ребенка а не от себя, но не знаю, еще неделя есть подумать.
Forel• 25 июля 2013
нет
такая формальность ’бывший муж’
тот мне и ничего плохого не сделал...но он теперь - никто

занимайтесь своей жизнью
Заместитель Анонима• 25 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
ребенку сколько?, если говорить может пусть позвонит и поздравит, вы в разговоре не нужны
Секс-Бомба• 25 июля 2013
Ответ дляForel
нет
такая формальность ’бывший муж’

занимайтесь своей жизнью
скажите,вас не Таня зовут?
biloksan• 25 июля 2013
максимум смску отправила бы
Заместитель Анонима• 25 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
скажите,вас не Таня зовут?
она вроде Лена
автор Светка-пипетка • 25 июля 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
3 годика, пока он у меня не очень разговаривает, и не сможет.
автор Светка-пипетка • 25 июля 2013
Ответ дляСекс-Бомба
скажите,вас не Таня зовут?
Нет не Таня и не Лена.
biloksan• 25 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
пусть ребенок сам по телефону скажет поздравления) а если еще говорить не умеет, то скажет ему все поздравления когда подрастет :)
vikakhizn• 25 июля 2013
Ответ дляHappyTanchik
краткое смс.
biloksan• 25 июля 2013
Ответ дляСветка-пипетка
если вам сильно хочется поздравить, то пусть малыш нарисует папе открытку и передайте через почту, бабушек,знакомых...
Раиса_киев• 25 июля 2013
Ответ дляForel
нет
такая формальность ’бывший муж’

занимайтесь своей жизнью
если ребенок есть - однозначно поздравлять. Это на всю жизнь уже связаны (хоть и бывшие)
ТАЗератти• 25 июля 2013
Ни в коем случае не поздравлять. Пусть скотина поцелует себя в одно место.
автор Светка-пипетка • 25 июля 2013
Ответ дляbiloksan
Так и сделаю, если будет кого поздравлять, если за 2 мес даже и не спросил как ребенок, то и не буду поздравлять такого папашу.
Ждушечка• 25 июля 2013
зачем задавать такой вопрос? Понятно, что нет, если уважаете себя.
vesna-letoo• 25 июля 2013
Извините, а в чем логика?

’Мы пока не развелись но в процессе, очень много плохого он мне сделал и сейчас обливает с головы до ног...
Скоро день рождения, поздравлять или нет, не знаю’

kasatkina35• 26 июля 2013
А вот поздравить! Взять и поздравить! Искренне! За то что был..ну и т.д.
Если он поливалка такая, то вам что? Уподобляться? Будьте чище, выше, мудрей!