КонФФетОшка• 25 июля 2013

Киевляне Подскажите как добраться с Выдубичей на ул.Семьи Хохловых

Киевляне!!! Подскажите как добраться с Выдубичей на  ул.Семьи Хохловых 11/2. Если можно укажите докакой станции метро доехать и на какой маршрутке добраться до места назначения! Спасибо!
Начальник Анонимов• 25 июля 2013
яндекс карты вам помогут проложат подробнейший маршрут

автор КонФФетОшка • 25 июля 2013
спасибо
Milka_W• 25 июля 2013
м. выдубичи - м. лукьяновская (или до м. дорогожичи - в зависимости от того, какие номера по ул. с. хохловых)
Dashutic• 25 июля 2013
Вам или до ст.м. Лукьяновская, а там если не ошибаюсь 19 троллейбусом, или до ст. м. Дорогожичи, а там маршруткой, которая идет по ул. Мельникова до угла с ул. Семьи Хохловых.
Milka_W• 25 июля 2013
ха-ха!
думаю - что ж адрес-то такой знакомый?)
-соседний номер по улице - сервисный центр (ремонт фотэков)
-до м. дорогожичи, 2 остановки 19 троллейбусом, и совсем чуть-чуть - пройтись пешком)
автор КонФФетОшка • 25 июля 2013
Ответ дляMilka_W
ул. с. хохловых 12\1
автор КонФФетОшка • 25 июля 2013
Спасибо огромное за помощь!