Скорая помощь• 21 декабря 2016

Оцените платье снежинки

Только дошила, думаю клеить ли на пояс снежинку, и еще немного фольгированных на юбку пришить.
Как Вам в целом, слишком не ругайте, шила впервые
Холодная каша• 21 декабря 2016
buterfly_2013• 21 декабря 2016
Мне кажется не стоит вот этой одной будет достаточно.
Платья очень хорошее.
ЛолитаНеРазлита• 21 декабря 2016
я бы сделала верх чисто белым, как и лиф.

Мне кажется так лучше было бы.

Платье очень красивое, вы - молодец!
Скромняшка• 21 декабря 2016
фото 1 - суппер! как по мне то так лучше, по юбке може будет наляпано?
Лиса Патрикевна• 21 декабря 2016
супер!
КаРаКаТиЦа• 21 декабря 2016
красота!
Хлопаю ресницами• 21 декабря 2016
О,у меня сестра тоже дочке сама шьет наряды на утренники....
натка15• 21 декабря 2016
Автор,Вы молодец.Платье для ребенка своими руками - это здорово! И с наступающими Вас!
Садоводница• 21 декабря 2016
Красивое платье !!!! Вы умница !!!!!
Гербария• 21 декабря 2016
А я своё детство вспомнила и платья мамины самые красивые
Zaya30• 21 декабря 2016
теж думаю, що достатньо
автор Скорая помощь • 21 декабря 2016
Вот так со снежинками, слишком наляписто, да?
Артура Пирожкова• 21 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
абсолютно не наляписто, красиво со снежинками
Телефон Рубика• 21 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
мне нравится.
И по такой же мини-снежинки на чешки
Артура Пирожкова• 21 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
снежинку канзаши сами делали, или покупали?
автор Скорая помощь • 21 декабря 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
В том году покупали платье б/у и к нему был пояс с такой снежинкой и обруч, эту с пояса оторвала, а обруч тоже оденим
Артура Пирожкова• 21 декабря 2016
а я делала юбку абсолютно белую, но лиф расшила снежинки бисером. И тоже снежинка как у Вас, только на голову на обруче.
автор Скорая помощь • 21 декабря 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
У нас на обруче тоже такая же, я думала снежинки вообще в лиф под фатин спрятать, но не практично, больше никуда не одеть
Кнопкотык• 21 декабря 2016
Только снежинки я бы из серебряной фольги сделала, не из цветной)
Hаташа• 21 декабря 2016
Суперрррр! На поясе снежинку бы оставила, она как раз к месту.
Вы - молодец!
Артура Пирожкова• 21 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
аааа, ясно, а я купила у девочки готовый обруч, думала сделать сама, но честно сказать лень стало, сделала розы на платье, на снежинку сил уже не хватило. Вчера был утренник, некоторые дети в таких обтёртых нарядах были, мне наш обошелся до 200 грн, но весь декор у меня с прошлого раза остался, некоторые мамы мол ’ой, зачем такие деньги тратить....’, я себе только подумал что нет бедных семей, есть ленивые мамы, у которых кроме того что денег нет, так еще и нет желания учиться шить, вышивать...и тд.
Курочка• 21 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
Очень гармонично
Артура Пирожкова• 21 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
не, у Вас на юбке они классно смотрятся, не нужно на лиф уже ничего.
betulla• 21 декабря 2016
Ответ дляСкорая помощь
мне нравится)
Вы - умница!!!)))
Ребенок уже видел?
Артура Пирожкова• 21 декабря 2016
Ответ дляКнопкотык
она не цветная, она серебряная, просто переливается радугой на свете, очень красиво будет выглядеть, они потом будут светиться на платье и юбка сверкать будет.
Очень-очень• 21 декабря 2016
А что если большую снежинку на обруч к примеру, юбку оставить белую, а снежинки на верх
Очень-очень• 21 декабря 2016
А в целом платье просто супер, в тысячу раз лучше чем я видела в магазинах,когда с подругой искали ее малой платье
автор Скорая помощь • 21 декабря 2016
Ответ дляАртура Пирожкова
Мне ткань обошлась 360 потом еще 120 и еще 60. А хорошое б/у в том году 400
автор Скорая помощь • 21 декабря 2016
Ответ дляbetulla
мне нравится)
Вы - умница!!!)))
Ребенок уже видел?
Да, меряли уже три дня пока дошила
Бокс-орун• 21 декабря 2016
Красивенько))Вы молодец!