Аноним Советчик• 22 декабря 2016
я тоскую по своей собаке(((мне так тяжело иногда
когда вижу ролики про питомцев, сердце сжимается...очень грустно(((
Аноним Советчик
• 22 декабря 2016
девочки, моя собака жива,просто я его забрать не могу((( Прожили 1,5 года, я его можно сказать на ногши подняла ( он при роджении не видел на глазки и не ходил нормально( вырос добротным псом, а потом у доченьки аллергия оказалась на него(((
Белый Лосик• 22 декабря 2016
Я тоже в понедельник потеряла свою собаку. Она для меня была всем, самая-самая любимая. Три дня я рыдала, ничего не ела, начало болеть сердце и я испугалась за свое здоровье. Полезла на форумы, где люди писали про свои потери и как они это переживали. так вот там все советуют взять новую собаку, легче становится. Вчера вечером я при поиске нового щеночка первый раз за неделю улыбнулась, когда просматривала видео. И кажется я нашла свою девочку. Мне стало гораздо легче, я конечно, все время думаю о своей собачке, но уже не стакой болью в сердце. А в заботах о новом щеночке будет легче.
Ширли-Мырли• 22 декабря 2016
Согласна по поводу нового щенка. У меня собака умерла от рака, уже старенькая была. В последние часы мне пришлось ее усыпить, потому что впала в кому. Я сама вызывала ветеринара и присутствовала при этом. Что вам сказать, год она мне снилась. Потом я все таки решилась на новую собаку, только тогда полегчало.
Автор, если у сына аллергия на шерсть, возьмите сфинкса, кошку, это безумно добрые и преданные животные, очень умные.