Подскажите плиз• 22 декабря 2016

подарки на день николаЯ от партии кличка

В саду подарили. У меня такое впечатление, что нас за людей не считают. Конфеты самые гадкие и дешеые. Ребенок надкусил и выкинул. И слава богу, что есть не захотел. Какие то ужасные, наверное супер вредные. На коробке ничего не написано, ни состава ни количества. Внутри - конфеты АВК, Конти. И где они только их нашли. Разве их не в Донецке делали? У вас тоже так??
Луноходик_Ик• 22 декабря 2016
у нас профсоюзные такие. даже домой забирать не буду-гыдота(((

автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
Фото
Диверсификация• 22 декабря 2016
у АВК есть очень достойные конфеты. в Днепре есть фабрика, видела производство своими глазами, сырье практически то же, что и у Рошена
AnnaFish• 22 декабря 2016
ничего себе ...я думала АВК нормальные делают
Головная• 22 декабря 2016
Авк сейчас в Днепропетровске делают
автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
Фото
Оцененная• 22 декабря 2016
нет, у нас никак, никто никому ничего не раздает - маленький провинциальный городок - и многие были бы рады хоть какому-то подарку. А Вы обратитесь к Кличку, напишите, что конфеты плохие...
автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
И Лукас еще какой то
Диверсификация• 22 декабря 2016
Лукас эти вообще отличные. вы попробуйте сначала, регулярно покупаю

автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
Ответ дляОцененная
Думаю, ему пофиг. Подарил же бомжам...Радоваться и этому должны
Оцененная• 22 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
лукас - с семечкой подсолнуха, нормальные эконом-конфеты,
автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
Еще
Головная• 22 декабря 2016
Когда уже перестанут давать бесплатные подарки. Каждый НГ куча тем с обгаживанием этих подарков. Впечатление, что все только бельгийский шоколад ручной работы употребляют.
Смурфик• 22 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
И Лукас еще какой то
Лукас это Полтава. Гуано редкоестное
автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
Ответ дляГоловная
Я только за. Пусть не дают. А то ребенок расстраивается только. Ждет конфет, а там такое, что есть невозможно
дамаАмстердама• 22 декабря 2016
А если в Донецке делают, то что, автор? Извините, мысль не уловила
Прячусь от Всех• 22 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Фото
Лукас между прочем отличные конфеты. НАтуральные, там используют сухофрукты и злаки, на шоколадной подушке.
Смурфик• 22 декабря 2016
Наш на Николайчика дома был, но подарочек ему все равно отдали. Рошеновский шоколадный снеговик и вафли в шоколаде.
Это инициатива администрации садика, мы ничего не скидывались.
Нуждаюсь в общении• 22 декабря 2016
Ответ дляAnnaFish
Авк разные делает. И цена соответственно разнится.

Смурфик• 22 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Ага, особенно шоколадная глазурь... очень натуральная.
автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
Ответ длядамаАмстердама
Удалено администрацией...
Прячусь от Всех• 22 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
С глазурью явной непробывала. Но это лучьше чем ’якобы шоколад’ за неодекватную цену. И вообще, никто родителям не запрещает купить подарок самим и отдать деду морозу, что бы вручил. Прям -трагедия для ребенка. Я недавно взяла картинку типо шоколад, разукрасить нужно было ее. Задумка интересная, но качество оказалось... Ребенок спокойно сам в мусор выбросил.
Смурфик• 22 декабря 2016
Ответ дляПрячусь от Всех
Там есть конфеты типа творожные вот это ацкий йад!!!
всемВсёИмного• 22 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
А вы на улице живете или где попало, раз вы бомжи (БЕЗ ОПРЕДЕЛЕННОГО МЕСТА ЖИТЕЛЬСТВА)? Однако балуванные сейчас бомжи пошли.
автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
Ответ дляСмурфик
да, и такие есть.
автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
Короче, надо кличку писать, что лучше пусть карамельный будут. Хоть не такой Йад
Луноходик_Ик• 22 декабря 2016
Ответ дляПодскажите плиз
Удалено администрацией...
Прямо враги? это щас шо было такое?
автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Прямо враги? это щас шо было такое?
А что?? У нас война с донецком. Вы не знали еще?? Явно не друзья.
Фрекен бок• 22 декабря 2016
Ответ дляДиверсификация
Вы состав читали?
Мыло,а не конфеты
автор Подскажите плиз • 22 декабря 2016
Ответ дляЛуноходик_Ик
Прямо враги? это щас шо было такое?
Если что-то я не про себя у меня в Донецке родственники, с которыми мы не ругались