ВсеЧетко• 25 июля 2013
Вопрос к знатокам GUESSа
В частности по кожгалантерее. Заказала вот такой кошелек-клатч. Поделитесь впечатлениями, что у них с качеством и, может, у кого был такой, какой он в носке. Спасибо
Ковбой Хагис• 25 июля 2013
У меня есть два кошелька, один у нас куплен- года 4 ношу, второй заказала- внутри мало отделений( лежит, ношу старый. Заказывала мужу портмоне, ничо.
Клатч вроде норм. Вот как то сто вижу у нас в магазине не такое корявое, как с ин сайтов, как то качественней, но цена.....