Blondi Irishec• 22 декабря 2016

Похвастайтесь своими комнатными растениями или клумбами.

Добрый вечер! Читала на "Советчице" много тем, связанных с хвастами. Похвастайтесь своими комнатными растениями или клумбами, кто живёт в частных домах. Вот моя красота)
Пиковая Дама• 22 декабря 2016
Ответ дляOliki
і взимку
Очень красиво)!

автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляOliki
Красиво))))
А в мене ростуть на клумбах
Очень красиво! Я живу в квартире. Мне всегда нравились клумбы и ещё зимний сад - просто мечта!
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляПиковая Дама
Автор, у Вас очень красивые цветы!

И по поводу того цветка, которого у вас нет:Интересовалась специально в цветочных магазинах, сказали, что синих орхидей не существует....
Крашенные они
Да, спасибо. Девочки просветили уже.
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляOliki
і взимку дещо
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляПолиэтиленовый привет
эта орхидея цветет наверное третий раз за год
У меня цветут только 2 раза в год.
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляВолшебная палочка
У меня камбрии в этом году начали цветение,а то два года сидели как мертвые.уже хотела выбрасывать.фаленопсис цветут регулярно,а эти как будто спали два года.
Главное, что начали цветение.
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляРокерША
мои кротончики любимые, фото летние ,сейчас они еще больше подросли
У меня, тоже был шикарный кротон - буйство красок. Они у меня ассоциируются с осенью.
котопёс• 22 декабря 2016
Вот мой последний)подарили на др.
Остальные лень фотографировать, орхидеи у меня все погибли, переключилась на зеленые. Цикас и кофе арабика мои любимчики.
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Вот ещё. Одна и та же орхидея в разное время.

Докладная• 22 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
фото
А как Вы за ним ухаживаете? У меня сохнуть ветки начали((((
Тушь для2го класса• 22 декабря 2016
Ответ дляДокладная
и у меня сохнут, это нормально, просто обрезаю, новые вырастают.
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ длякотопёс
Вот мой последний)подарили на др.
Красота! Каждому своё. А у меня в своё время не прижились фиалки. Читала когда-то, что если женщина бесплодна, то у неё погибают фикусы.
Тушь для2го класса• 22 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
орхидея -лилия? Я такой еще не видела
котопёс• 22 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Я кстати еще хочу адениум и фикус,пока стоит остановится, а то уже места нет для них.Летом хорошо все на балконе, а сейчас им тесновато + батареи жарят.
Тушь для2го класса• 22 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Не знала. Я живу в провинции, у нас не продают такие или просто мне не попадались на глаза. Это не вредно?
не думаю, что прям так вредно, но в спалю не ставлю)
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
орхидея -лилия? Я такой еще не видела
Муж подарил. У меня день рождения в феврале, пока привёз домой, замёрзла, поникла. Отошла потом. Через год, может быть, чуть больше опять расцвела, но цветоносы стали гораздо больше и поменяли цвет.
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ длякотопёс
Батареи жарят, я многие цветы подальше ставила от окна, чтоб не пересыхали.
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Наверное, всё предусмотрено. Цвет классный, мимо точно не пройдёшь, привлечёт к себе внимание.
Лагшмивара• 22 декабря 2016
Милая автор, подскажите по орхидее. У моей листья сморщились. Что я делаю не так?

Я не на долго• 22 декабря 2016
Вот мои сингониумы
Eskanna• 22 декабря 2016
мне кажется все эти кротоны, сансевьеры и т.д это цветочный мусор с бабушкиного подоконника.
СовНарКом• 22 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
А как она называется
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
А как она называется
Продавали, как орхидею.
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляЯ не на долго
Вот мои сингониумы
Вы разводите их?
Я не на долго• 22 декабря 2016
Ответ дляСовНарКом
А как она называется
Цимбидиум
автор Blondi Irishec • 22 декабря 2016
Ответ дляЛагшмивара
Я не сталкивалась с такой проблемой. Фото покажите. Не любят сквозняк, перелива, желательно, чтоб горшок был стеклянный.
котопёс• 22 декабря 2016
Вот еще мои любимчики, только срочно нужен увлажнитель, а то сохнут.
Бамбуку уже 4 года, муж принес растение сантиметров 10, а сейчас такой красавец вымахал.
...аяприкольная• 23 декабря 2016
Автор какая красотищщщща. Вы умничка. А у меня одна драцена и то, вечно ей чего то не хватает
автор Blondi Irishec • 23 декабря 2016
Ответ длякотопёс
Такой прикольный горшок-чашка)
автор Blondi Irishec • 23 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
Спасибо)