На иголках• 23 декабря 2016
В саду спокойный, все хвалят - дома вредный, упертый, не уважает, и крикливый
Бусурманша• 23 декабря 2016
А вы уважаете его? Не кричите? Слушаете? Уделяете достаточно внимания? Ребенок дома отражает поведение родителей. Начните с себя.
Зоя Жорівна• 23 декабря 2016
у меня и дома такой, и в саду почти такой же. Я спокойная, муж тоже, а он нервный получился, с рождения плаксивый. И у меня уже понемногу нервишки пошаливать начинают(
Стриптизерка• 23 декабря 2016
дома у ребенка нет четких правил и границ, вы ему все позволяете, любой его каприз исполняете, вот он себя так и ведет. Знает что покричит, поистерит и получит желаемое. А в саду знает что такой номер не пройдет вот и ведет себя спокойно, чего вредничать и кричать если все-равно никто на его капризы не ведется.