На иголках• 23 декабря 2016

В саду спокойный, все хвалят - дома вредный, упертый, не уважает, и крикливый

pugach1• 23 декабря 2016
автор, проблема в семье. Ребенок четко в социуме подчиняется правилам, а вот дома у вас правил нет, вот он и отыгрывается. Не запускайте, а то будет у вас домашний тиран.

Бусурманша• 23 декабря 2016
А вы уважаете его? Не кричите? Слушаете? Уделяете достаточно внимания? Ребенок дома отражает поведение родителей. Начните с себя.
Зоя Жорівна• 23 декабря 2016
у меня и дома такой, и в саду почти такой же. Я спокойная, муж тоже, а он нервный получился, с рождения плаксивый. И у меня уже понемногу нервишки пошаливать начинают(
Стриптизерка• 23 декабря 2016
дома у ребенка нет четких правил и границ, вы ему все позволяете, любой его каприз исполняете, вот он себя так и ведет. Знает что покричит, поистерит и получит желаемое. А в саду знает что такой номер не пройдет вот и ведет себя спокойно, чего вредничать и кричать если все-равно никто на его капризы не ведется.