Рву и мечу• 23 декабря 2016

Подскажите, пособие переселенцам в декабря уже выплачивали?

Продляла в начале октября пособие -выплаты переселенцам(на детей) до сих пор глухо(((
Подскажите, в декабре вообще получили уже? Интересует Киев и Киев область.
Ангелочек с рожками• 23 декабря 2016
Харьков, не получали
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Харьков, не получали
я даже не понимаю...мне сказали через два месяца ждать...с октября -это получается в декабре. или я рано жду.... не понимаю
бибизяна• 23 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
акт подписывали?приходила комиссия?
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ длябибизяна
акт подписывали?приходила комиссия?
нет, комиссии не было, я как и раньше пришла -написала заявление на продление, и что ничего не изменилось. и все...никаких актов и комиссий...
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ длябибизяна
акт подписывали?приходила комиссия?
а что за акт? неужели в утсзн пропустили что-то?
бибизяна• 23 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
с июля другая процедура.составляется акт о проживании,подписывается вами и комиссией и только после этого начисления.В утзн не могли этого не знать.
бибизяна• 23 декабря 2016
идите к ним и спрашивайте.
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ длябибизяна
может быть в утсзн где я числюсь другая процедура?
нужно будет в понедельник пробовать дозвониться. это же не моя проблема что я не подписала какой-то там акт..я пришла во время...все документы принесла и заявление написала...про акты и комиссию мне никто не говорил.

странно как-то((((
Ната Лия• 23 декабря 2016
сегодня получила Киевская обл
Добра всем!• 23 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу

странно как-то((((
В Киеве у всех акты составляют как и по всей стране, так что вам не звонить, а ехать к ним надо со всеми документами , узнавать в каком кабинете инспектора по проверке и устраивать им разнос
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляДобра всем!
очуметь..простите за выражение, но у меня нет других слов!
если они меня прокидали с выплатами(((( я даже не знаю что делать буду...ведь третий месяц заканчивается ..все жду...
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
сегодня получила Киевская обл
понятно..значит у меня беда с выплатами...по чьей то халатности...
не пойму как такое могло быть? что не сказали про акт и комиссию? или я должна была самостоятельно это инициировать?
Добра всем!• 23 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
Выплат вам не будет, пока не составят акт проживания, а после того как составят ждать еще минимум 2 месяца
Ната Лия• 23 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
вообще-то не вы
когда переоформляли выплаты, в течении нескольких должна была прийти комиссия, составить акт, потом принимают решение о назначении выплат
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
вообще-то не вы
я всегда дома...никто не приходил..иногда нас нет дома-в магазин вышли например..но никаких уведомлений не было, что кто-то приходил....
и когда была в утсзн-никто не говорит о комиссии-я бы это помнила....
Ната Лия• 23 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
ко мне не приходили, я сама съездила, подписала акт и все
потом ходила уведомление забирала о сумме назначения
через 2 мес. пришли выплаты
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляДобра всем!
так я не пойму-как мне быть..чтобы мне выплатили и за эти три месяца что я жду?((( ой девочки я расстроилась совсем(((

п.с. но пособие на младшего ребенка(выплату при рождении) я получаю все эти месяцы исправно...нет только выплат пересел....
Ната Лия• 23 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу

идти к ним и узнавать

сейчас еще изменения внесли в закон, скоро наверное опять штампы начнут ставить

нужно самому следить за изменениями в законе, никто за нас это не сделает
Ната Лия• 23 декабря 2016
http://vpl.com.ua/uk/news/pryynyato-zminy-u-protse...
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
через 2 мес. пришли выплаты
да я не знала что есть какие то акты....если бы знала я бы не отстала от них...тем более была ситуация-они мне летом лишние деньги начислили..я им два месяца звонила-мол вы мне переплачиваете...они хорошо..мол в следующем месяце пересчитаем переплату...то доказывали что переплаты нет....в общем такое ощущение, что мне больше всех нужно....в итоге как продлевала в октябре я опять им-вы мне переплачиваете...они нехотя приняли заявление на перерасчет...чтоб вычесть из будущей выплаты.

может и с актами такие же-пофигисты((((
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
идти к ним и узнавать

так я не против...и акты и комиссии-всегда пожалуста я не прячусь и не обманываю никого..но если у них процедура предусматривает этот акт-они же обязаны сообщить сто процентов..я так думаю
Ната Лия• 23 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
обязаны конечно
странно, почему вам при переоформлении не сказали
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
обязаны конечно
вскрытие покажет....шучу чтобы не плакать..
попробую в понедельник выяснить..по субботам они наверное не работают((((
Ната Лия• 23 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
я периодически к ним сама забегаю, узнаю не изменилось ли че
у нас же это в порядке вещей:)

по новым правилам уже будут контролировать по школам\садам детей
то есть если ходит, то ясно что люди проживают
при смене адреса проживания в пределах города\района, можно будет не менять справку
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
у нас же это в порядке вещей:)

забегать я не могу-мне с двумя детьми к ним на автобусе ехать далеко...я в селе живу.
про новые правила-а если детки не ходят в садик-школу?-то что не проживаем по адресу?)) как то глупо...
Не буду• 23 декабря 2016
Продлевала в последних числах сентября 28-30, точно не помню. Акт подписывала где-то через месяц,позвонили,попросили прийти. Деньги зашли сегодня около 18 часов. Но я в днепропетровской обл.
Ната Лия• 23 декабря 2016
Ответ дляРву и мечу
школьник должен ходить в школу:)
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляНе буду
странно..я всегда дома всегда на связи телефон-а мне никто не сообщал....как специально((((
автор Рву и мечу • 23 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
школьник должен ходить в школу:)
ну да..моим до школы еще больше года...)))так что пока мы домоседы!
Ромашкинная• 23 декабря 2016
Автор,если в селе,то значит не Киев надо спрашивать,а Киевская область. Я в ней. Тоже продлевала в октябре,никакой акт не надо было подписывать. Жду выплаты или на сл.неделе,или в конце января. Так было 2 года подряд. Но уточнить вы можете. Не паникуйте-дадут.