Перемелица• 23 декабря 2016
обманули(
оплатила предоплату ,ребенку на НГ подарок , я в чс и телефон отключен и профиль удалили(((
Перемелица
• 23 декабря 2016
Ответ дляНа Тка
любимые грабли...
пару лет точно заказывала там всё и никаких проблем не было
Снатал2015• 23 декабря 2016
Я тоже продаю на олх-никого не обманываю-буквально вчера купили кроксы-тут 9 подписчиков
Зимняя Лана• 23 декабря 2016
ну если сумма не большая не рассираивайтесь, главное успеть что то прикупить взамен. Сколько потеряли?
Перемелица
• 23 декабря 2016
Ответ дляСнатал2015
простите , не поняла
Перемелица
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗимняя Лана
Перемелица
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗимняя Лана
боюсь что то заказывать , в городе возьму
Зимняя Лана• 23 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
Обидно( мне гораздо спокойнее покупать у нас на Од. форуме, но много чего нет и сп не оч. устраивают хоть и безопасно. После Од. форума предпочитаю Кидстаф остальные сайты типа Олх только по очень острой необходимости и внимательного просматривания профиля.
А чего здесь не заказали? Я там велик ребенку присмотрела, автор обьявки уверял, что как беговое он еще. Но торговых страниц больше у него не было, город был не мой, и я пришла сюда. Помониторила и нашла этот велик, но характеристики не те, что там были, то есть там продавец-лжепродавец))Купила здесь, в тот день и отправили, все рады и психика спокойна, чего и вам советую
Перемелица
• 23 декабря 2016
жалобу то написала в олх и в банк позвонила , но легче от этого не стало
Зимняя Лана• 23 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
мольберт
деревянный с черной панелькой доской? или это что то другое ?
Перемелица
• 23 декабря 2016
Ответ длякотьяяяяя
всё! больше никаких олх...Зато опыт получила)
Перемелица
• 23 декабря 2016
Перемелица
• 23 декабря 2016
Ответ дляЗимняя Лана
Мольберт двухсторонний магнитный для рисования детей
Бабка-ежика• 23 декабря 2016
Ответ дляПеремелица
А зачем обижать честных продавцов с ОЛХ? Которых там большинство...
Перемелица
• 23 декабря 2016
Ответ дляБабка-ежика
много , очень много! мошенников стало .. вот
п.с ссылку ведь можно оставить?