Фифачка• 23 декабря 2016

Харьков! Сегодня у женщины в маршрутке украли сумку!!! Сумку!!!

Представляете? У женщины украли сумку. Не телефон/ кошелёк/ деньги. А целую сумку. Я в шоке!!! Такого никогда не встречала. Это ж на сколько нужно быть отчаянной, чтоб сумку украсть.
Люди, будьте осторожны
Щас ухожу• 23 декабря 2016
жесть дожились
Ягодка опять• 23 декабря 2016
она спала?
Грабля• 23 декабря 2016
Весь мир лежит во зле.(Бог)
барабанщица• 23 декабря 2016
блин. у нас на районе средь белого дня серьги с ушей сорвать могут , про сумки молчу вообще
пАлАвинкА• 23 декабря 2016
Представьте у меня тоже в Харькове украли сумку месяц назад !!!! Погоревала и успокоилась.
Губки-уточкой• 23 декабря 2016
а у нас в соседнем доме средь бела дня квартиру ограбили - вынесли даже ношеные детские колготки! это вообще жесть
пАлАвинкА• 23 декабря 2016
Девочки это жизнь лучше стала!!! Ура!!! Добро пожаловать назад в 90 е
ЭкстрасенсиХаЯ• 23 декабря 2016
у кумы средь белого дня обворовали квартиру и украли даже б/у детские вещи,б/у,ы представляете,это точно с АТО люди,я ничего против них не имею,но как так можно
неДоПриличий• 23 декабря 2016
У девушки в аптеке телефон вытащили сегодня Киев, за цирком
Молчавочка• 23 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
точно-точно? ох уж эти донецкие
Королева спама• 23 декабря 2016
просто надо еще поскакать...
Чеширская кошечка• 23 декабря 2016
Ответ дляМолчавочка
точно-точно? ох уж эти донецкие
а че сразу донецкие? Мне кажется это луганские. Донецкие бы б/ушными вещами не мелочились. Они бы просто заняли квартиру и не пустили туда хозяев))
Детектор лжи• 23 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
vinipywka• 23 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
да ладно, мы луганские б/у брезгуем)))
Ненька наша• 23 декабря 2016
И что? То Вы просто не знаете видимо, как чтоб украсть телефон ломают нос девушке, как убиваю при проникновении в квартиру. И вообще, если Вы такому удивляетесь, значит мало знаете, что происходит вокруг.
Молчавочка• 23 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
точняк
сто пудово луганские, мазафака
Чеширская кошечка• 23 декабря 2016
Ответ дляvinipywka
да ладно, мы луганские б/у брезгуем)))
не отмазывайтесь, дорогуша. Вы. Больше ж некому, если донецких исключили)
Сумка с непогодой• 23 декабря 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Вот только не надо про 90-е.
Во все времена были кражи и в 80-е были. И будут.
Не переводятся этакие субъекты легкой наживы( хотя это нелегко украсть так, чтобы не заметили).
При чем больше их было именно в 80-х, во всяком случае в доме, где я очень долго жила.
Кудряшка Сью• 23 декабря 2016
Ответ дляЧеширская кошечка
Госпожа Белладонна• 23 декабря 2016
девочки, не стыдно такое писать? ума палата вообще.. а чего вы не думаете, что это славные войны ато? вечно каматозный слой населения...наверное потому что ваши муженьки? нефиг гнать на луганчан и дончан.. на себя смотрите
Трахтибидох• 23 декабря 2016
А у нас вчера под носом в 5 шагах от нас нашу машину чистили,пока мы птиц на берегу кормили
Подъехали вплотную сбоку к нашей машине и на корточках открыли....
ТАКОЙ наглости я еще не видела в своей жизни
Муж сорвался и гнался за ними,носите обкакались,неслись как угорелые....
Мы позвонили в полицию,назвали их номер(кстати, литовский),нас благодарили.
Через время на этой дороге на развилке уже стояла полицейская машина
Научительница• 23 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Да ладно . Девочки не надо так к людям с Луганска и Донецка относится. Крым тоже теперь второй сорт ( знаю по себе, когда говорю откуда я ,смотрят как на прокаженную ). Просто жить мы беднее стали и скажем ’спасибо’ закону Савченко. Благодаря которому мы получили на улицах массу маргиналов.. А новая полиция это шайка перепуганных малолеток в новой красивой форме .
ША все! я пришла• 23 декабря 2016
Всегда воровали во все времена, нужно гав не ловить, ну как можно сумку утащить, она б еще трусы проверила, может и те уж сняли! Я год назад ехала в тралике, стоял мужик и после зашла компания молодых парней, возле него стояли и о своем хохотали, и тут зашли контролеры и к мужику сначала про билетик, а он в карман и давай кричать что у него мобильный только стащили, что только разговаривал по нему, и тут стоящая тоже недалеко баба начала показывать на этих молодых ребяти говорить что они стащили, мужик давай себя по карманам хлопать что вот смотрите, что был тел и нет, и тут из заднего кармана с опущенными глазами достает, так хотелось той бабе меж глаз дать, а ребята только удивленно похихикали!
Трахтибидох• 23 декабря 2016
А сумку украсть труда не составляет,срезали с ремня в местах крепления и делов-то.
У нас на 7-ом км и др.базарах это практикуется еще с начала 90-ых
Чудо в декрете• 23 декабря 2016
Ответ дляСумка с непогодой
Вот только не надо про 90-е.
ооо, на ’’Советчицу’’ пожаловала сама Инна Авакова)
ША все! я пришла• 23 декабря 2016
Я сколько раз видела что сидит, отставит сумку и тел вся как в другом измерении!
автор Фифачка • 23 декабря 2016
Ответ дляЯгодка опять
она спала?
Она только зашла. Говорит, что достала телефон. Другая девушка попросила выйти, потом эта заметила , что сумки нет.Полная маршрутка людей. Я сидела возле окна, ничего не видела.
Жерица ночи• 23 декабря 2016
А чего сразу луганские-донецкие? Что, своих, местных криминальных элементов мало?
У нас серьги, цепочки рвут, сумки вырывают, квартиры обносят местные наркоманы (Киевская область). Причем, и до войны так было.