Дикая Роза• 24 декабря 2016
Девочки хочу узнать ваше мнение
Есть сапоги осень-весна,натуральная кожа!
Хочу продать,потому что ОЧЕНЬ нужны деньги,хочу выставить 500 грн!
Что скажите?
Дикая Роза
• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
устаревшая модель, не думаю, что кто-то купит
Спасибо (((
Помеха справа• 24 декабря 2016
Автор, Вы быстро не продадите их и за 50 гривен, сапоги страшнючие, как из магазинчика, где все по 19 грн. Не обижайтесь, но это действительно так. Но все равно на все есть свои покупатели, можно выставить гривен за 100 и ждать годика два своего покупателя-’ценителя’.
Дикая Роза
• 24 декабря 2016
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Да,8 лет назад покупала,просто,очень в хорошем состоянии(
Тарабарщина• 24 декабря 2016
Ответ дляДикая Роза
Но модель и на 20 грн не тянет?
Называйте меня Повелитель• 24 декабря 2016
Я бы и даром не взяла. Наверняка у Вас есть что-то ещё продать, раз очень нужны деньги. Попробуйте постельное, полотенца, ткань, хрусталь-посуду. Удачи Вам.
Баба Яга• 24 декабря 2016
Выставляла свои в новом состоянии за 300 грн. - до сих пор не проданы, даже не торговаться никто.
Бабушка-байкерша• 24 декабря 2016
Ответ дляБабушка-байкерша
а такие можно будет продать, новые,в упаковке, натуральная кожа
Так выставьте - на всяк товар есть свой купец.
Бабушка-байкерша• 24 декабря 2016
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мнение хочется услышать, может и выставлять не стоит.
Ответ дляБабушка-байкерша
Я бы не взяла, т. к. после травмы не хожу на каблуках. А так нормальные. Попробуйте, пока зима.
nata-@lina-dim@• 24 декабря 2016
автор выставляйте на ОЛХ там все покупается и продается и не за 20 грн