Холодная каша• 24 декабря 2016
Bartek. Кто разбирается, посмотрите, пожалуйста
Нашла ботинки (в описании сапоги зимние) кожа, внутри написано текстиль - это так? На нашу зиму не подойдёт? И мех искусственный? Размер 30/31 за 1500 - это дорого?
Пирожкиня• 24 декабря 2016
Они не зимние, это деми с искусственным мехом и тонкой подошвой. У нас из этой серии мальчуковые, 36 размер брала за 1600.
Холодная каша
• 24 декабря 2016
Ответ дляПирожкиня
Спасибо!!
ПешитеБесАшипок• 24 декабря 2016
Дорого и страшненькие какие то((( Зачем эта чернота? ищите дешевле и получше что то!
Болтушка Му• 03 февраля 2017
Ответ дляПирожкиня
Це 100% зимове взуття. Минулої зими брала для малої. Зверху натуральний мєх. Всередині шерсть.