Меряно-перемеряно• 24 декабря 2016
Как бы вы сделали?
Осталась одна с детками...Папе мы не нужны ((Подруг нет ((Родственники приглашают на Новый год к себе. Как поступить? Ехать 4 часа автобусом, а дети сейчас приболели. ..
Полиэтиленовый привет• 24 декабря 2016
детям устроить праздник) квестик или еще что то по возрасту.
Когда дети смеются - к нам заглядывают ангелы!
Счастья вам в новом году!
Меряно-перемеряно
• 24 декабря 2016
Я тоже так думаю, по натуре - домосед я.Я в таком положении, что даже не куплю деткам подарки ((А там крестный, крестная...
Удачная• 24 декабря 2016
До НГ еще неделя - попрпвятся)))
Да и у Вас в 2017 все изменится к лучшему
Жабры жабы• 24 декабря 2016
Ну, до НГ еще неделя. Дети поправятся и можно ехать, но тоько здоровым! 4 часа езды, это не сутки езды...Все остальное- по вашему желанию
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну с пустыми ж руками тоже не поедете, тратиться всеравно придется. Лучше потратьтесь на подарки деткам. Я бы больных детей по автобусам не таскала.
Меряно-перемеряно
• 24 декабря 2016
Ответ дляУдачная
До НГ еще неделя - попрпвятся)))
Спасибо!Откуда вы знаете? Спасибо за поддержку
Меряно-перемеряно
• 24 декабря 2016
Ответ дляPet1t1101
отож там тоже дети. ..и с пустыми руками не особо красиво (( они уже елку сегодня мне фото показали -заманивают. ..