Ромашка_Бегемотовна• 24 декабря 2016

Правда ли ?

Недавно умерла мама...не снится (( Знакомая спросила снится ли мне мама?Ответила,что нет..Та с перепуганным лицом сказала мне,что обижается на меня...Вот теперь каждый день думаю... ((
Сметчица• 24 декабря 2016
Все наоборот...так говорят.

Зяблик протестант• 24 декабря 2016
вот дура какая
знакомая
автор, не снится потому что вы смогли её отпустить и это очень хорошо
Воленс-неволенс• 24 декабря 2016
бред
Slawa81• 24 декабря 2016
Наоборот, когда не снится, все хорошо. Подруга не права
Трусы с капюшоном• 24 декабря 2016
Бред
Смешнюча• 24 декабря 2016
Моя мама умерла почти 20 лет назад. Не приснилась ни разу.
Не гавкаю- но охраняю• 24 декабря 2016
наоборот:если снится усопший человек, то что-то сделали не так.
жижифреймут• 24 декабря 2016
Вроде когда покойники снятся, это к плохому...А когда идете за ними, так и вообще к смерти
автор Ромашка_Бегемотовна • 24 декабря 2016
я уже и с фото разговариваю...спрашиваю мамочку,что не так я сделала. ..может на кладбище чаще надо было бы ездить ((но я сама с двумя маленькими летали, а они часто начали болеть сейчас,лажа не могу понять то-ли от погоды или может от чего другого?

Цветочница• 24 декабря 2016
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
та ну, мне часто снятся бабушка и дедушка, умерли когда я ребенком была, что я могла сделать им не так? просто, воспоминания из детства, как я с ними на каникулах
С детками маленькими
Тихомандражная• 24 декабря 2016
Какая глупая женщина, ваша эта знакомая...
Невидимка• 24 декабря 2016
Мне мама, сразу после смерти, часто снилась и все говорили, что не к добру, потом, после смерти папы (он не снился), тоже говорили, что не к добру.... Ерунда это все
Меньше слушайте других. Больше слушайте себя.
Мои соболезнования.
Маша хороша• 24 декабря 2016
Мне мама часто снится, но такое чувство, что она жива, просто обыденные разговоры, к чему это?