В гости звали?• 24 декабря 2016
де купити прості емальові кастрюльки недорого?
набір
Меряю от единицы• 24 декабря 2016
Ответ дляМаурита
Та везде . И на базаре сегодня видела
Ни фига себе не дорого. Девочки вы хоть читаете? Пишут же не дорого.
Кучерявочка• 24 декабря 2016
Ответ дляМеряю от единицы
На базаре дешевле однозначно. Вообще странный вопрос у автора, конечно. Понятно ж, что за таким товаром - на рынок дорога
Шумелка Мышь• 24 декабря 2016
вопрос не странный, человек не хочет переплачивать, и на базаре однозначно не дешевле!!!! Я покупала на оптовом сайте Хозсклад,
В гости звали?
• 24 декабря 2016
Ответ дляШумелка Мышь
дякую
Незнакомлюся• 24 декабря 2016
Ответ дляШумелка Мышь
А как упаковали, как доехало? Мне когда-то надорванную коробку с игрой прислали. Теперь боюсь там заказывать.
ГейСюда• 25 декабря 2016
Ответ дляМаурита
Та везде . И на базаре сегодня видела
Нифига себе ’недорого’... Я такие как с прозрачными крышками не взяла по 290 грн потому что сочла что дорого... а тут 521...
Шумелка Мышь• 25 декабря 2016
Ответ дляНезнакомлюся
были завернуты в бумагу и упакованы в картонную коробку
В гости звали?
• 25 декабря 2016
Ответ дляалина-молния
Епос у нас в городе находится, могу быстренько отправить:-)
що таке епос?)))