Кожугетовый ансамбль• 24 декабря 2016

Стаи бродячих собак,как с ними бороться??

Возле дома стая собак,и не маленьких,а как лошади прям,кругом куча деток,так как площадка детская рядом,звонит не знаю куда и смысла то нет,кто будет решать что то за собак.Но я сама их боюсь,а гулять с ребенком одна тем более,бегают,лают,гавкают на всех.
Гл. Амурная• 24 декабря 2016
Стерилизовать домашних.
Первая леди колхоза• 24 декабря 2016
брат пострелял
Машка-замарашка• 24 декабря 2016
покормите, это тоже живые существа как и люди, только они лучше людей.
Ноги от ушей• 24 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вы это представляете? Человек боится за свою жизнь и за жизнь ребёнка..А вы предлагаете покормить..Что бы они навсегда остались и разводились еще больше.

И на стаю собак..Вы представляете..Кормить. ведрами?
Машка-замарашка• 24 декабря 2016
Ответ дляНоги от ушей

Да. Бояться нужно людей, а не собак))) Животных нужно любить)))
Машка-замарашка• 24 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
брат пострелял
Он и Вас с легкостью застрелит, не сомневайтесь в этом(((
Первая леди колхоза• 24 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Вы за своими сомнениями следите. Надо ждать пока что-то с кем-то из людей случится? если уже страшно детей в школу было одних отпускать и без палки из дома выходить? Защитнички прискакали тут как тут. Я сама бы постреляла если бы моему ребёнку угрожала опасность. При том,Ж что с детства котов и собак домой таскала и всех лечила вечно. Но тут уж, извините, даже не колебалась бы ни минуты. Вы знакомы с тем. какое поведение у кобелей рядом с течной сучкой? Вот и думайте мозгами,а не распускайте сопли - какие же жестокие люди, убивают бездомных животных. В городе такое творилось - ночами спать от постоянного лая не возможно было, люди даже начали электрошокеры покупать, мужики боялись рано утром по темноте выходить на автобус на смену ехать.
Машка-замарашка• 24 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
по Вашей писанине видно, какая Вы ’добрая’.
Вот такие ’добрые’ выбрасывают животных на улицу, а потом пасть дерут, что бродячих животных развелось много и им жить мешают.
Лишь Вы самим нажраться, посрать, извините и т.п. ничего святого.
Кекс• 24 декабря 2016
Покормить!!!!
Языката Хвеська• 24 декабря 2016
Ответ дляПервая леди колхоза
+++
Я тоже на стороне людей. А судьба бешенных собак мне безразлична. Сдохнут они сами или им помогут ’не долго мучиться’ ....безопасности на улицах только прибавиться.
Недалеко от моего дома одна сердобоььная дама кормит бродячих собак. Ее они не трогают и виляют хвостом лишь завидев ’хозяйку’, а на всех остальных реагируют как сторожевые псы, ибо это уже их территория и у них есть ’хозяйка’, которую нужно охранять.
А о теме сучки и кобелей.....это вообще страшно. Я попадала в такие передряги

кобелей ничто не остановит, есои сучка гавкнула.
Первая леди колхоза• 24 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
Ну прям ясновидящие ещё набежали... Не Вам меня и мою семью судить и обсуждать. У нас и собака была и 2 кошки. Так я свою кошку выхаживала всю жизнь, она до 17 лет прожила и когда иил её ветеринары уже разводили руками и предлагали усыпить, я её выхаживала 2 раза. И никогда мы не выкидывали своих животных, в ответе были за тех, кого приручили. Мне нет жиланич тут что либо доказывать. Да. не гуманно, вся наша жизнь в этом бардаке не гуманная. Подчёркиваю - если проблема вышла за рамки безопасности людей. то методы были приняты кардинальные и самые не гуманные. Или надо было ждать чтобы кого-то стая собак разорвала? Искусала? Что Вы тут транспарантами машете? Вы лично что для того, чтобы собаки не плодились делаете? Кроме того, что тут в глаза ядом брызжете?
Любимка-анонимка• 25 декабря 2016
Интересно защитники животных слышали хоть что-то о естественном отборе
ДлинноНожка• 25 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
А вы добрая? Вы их только кормите? А вообще кормите ли? Или только в интернете защищаете? Домой забирайте всех,чтоб никто их не обижал.
Остановщица• 25 декабря 2016
У нас волонтеры стерилизуют, клипсы вешают, отслеживают постоянно, не знаю так ли это всегда, но у всех стерилизованных собак весьма спокойный характер.
Другая группа в городе, тихо травит собак, зрелище ужасное, когда собака дергается в конвульсиях, у нее из все отверстий кровь течет, и собака мучается и дети которые видят это, травму получают.Сами бы того яда наелись,те кто травит...
Остановщица• 25 декабря 2016
А вот меру и всем остальным депутатам, в нас в городе, глубоко положить на этот вопрос.Волонтеры только здание под приют просили и то их лесом послали.
Заикальница• 25 декабря 2016
постреляйте, не травить же в самом деле.
наймите мужиков, они сделают
Заикальница• 25 декабря 2016
Ответ дляМашка-замарашка
вот тупые тетки и ничего знать не хотят, не хотят разобраться в вопросе...
на улице собаки, которых никто не выбрасывает, они уже в надцатом колене дворовые
заберите блоховозов к себе домой, ВСЕХ, пусть вами пообедают