Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Pati• 27 декабря 2016
Ответ дляЄдина Країна
Пили много чего курсами. Нет таких рассуждений как должны быть в 10 лет и с логикой проблемы. А препарат мне пообещали достать, спасибо девочкам. Вот последний курс кальция гопантенат 3 уп. на месяц назначил невролог. Замечать стали после 2 лет. Сейчас 10 лет, пока не догнали. А сколько лет ребенку, у врачей были, что говорят?
точно такие же проблемы, 9 лет сейчас, посоветуйте пож доктора, а то те, куда мы обращались, говорят - мама, не наговаривайте на ребенка, а я то вижу, что проблема есть и серьезная. Можно вам куда-то написать?

Ната Лия• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
это не то без чего человек неможет обойтись! это не еда не одежда не лекарство! на такие вещи нужно зарабатывать а не просить у других! попросить можно то без чего нельзя обойтись! так понятней?
на самом деле без много можно обойтись (в то числе в еде и одежде)
есть еще эмоциональная составляющая, которая делает человека чуть-чуть счастливее
Innulya_one• 27 декабря 2016
Ответ дляРаспутница
а,стелька? 23см?
р.35-это длина стопы 22,5см
РозаЛюксен• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вот купила атомайзеры,вчера пришли.
по накладной 16 мл,сегодня меряю 2 мл шприцом,еле 13 мл влезло.

как продавать духи человеку?
взять деньги за 16 мл,а продать 13?обдурить на 60-75 грн?
не,я так не могу.
все атомайзеры,что в ходу,отличаются по накладной на 1-2 мл.
я перемеряю все.у меня шприц на каждый парфюм,подписан.
не верю,как здесь продают на коллич пшиков.
А,если продаете,другое дело
палка-копалка• 27 декабря 2016
Хочу много красивых картин!Но это удовольствие очень дорогое((((
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
мне не понятно,чего вы ко мне пристали?
я вас вообще не трогала.
Innulya_one• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
у моей малой 35р, но как-то стремно просить уже
жду от Вас ответ,хочу,чтобы у Вас тоже был подарок!!!Сколько лет Вашей доченьке?
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
масло?холст?
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
согласна, но никогда бы не просила такое))) но это мое мнение)))

палка-копалка• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
масло?холст?
Да нет простые))
Укуси меня• 27 декабря 2016
Девчёночки миленькие. А у меня вот какой вопрос. Дочка попросила оленёнка тканевого, типа из фетра сшитого, как игрушки ручной работы- сильно в этом не разбираюсь. Вчера попыталась сшить по выкройки из нета, что-то страшное получилось. Может у кого-то есть. Я готова купить до 100грн. Или может кто видел где купить можно, киньте ссылочку. Плиз.
Всех с Наступающими Чудесами.
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
мне кажется, Вы не правильно поняли вопрос *Сундучка*
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
Да нет простые))
в смысле простые?
это какие,не пойму вас.
палка-копалка• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
в смысле простые?
это какие,не пойму вас.
простые дешёвые настенные картины
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
ну может она спросила подарите если копейки я просто ответила почему не подарю! я же без агрессии так просто для обсуждения! А сундучек почему то обиделась
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
простые дешёвые настенные картины
у меня настенные есть,покупаю потихоньку,но там масло,на холсте.
какую вы хотите?
пример покажите?
Rizhulya• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
не-не )) Мир-дружба-жвачка!!!
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
не-не )) Мир-дружба-жвачка!!!
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Не стремайтесь;) Меня бояться точно не нужно) Я погляжу, что смогу предложить и отпишусь Вам. А Вы мне тоже напишите длину стельки доци, узкая ножка или широкая и есть ли подъем.

Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
Ответ дляInnulya_one
Спс большое. Не нужно, туфельки у нас есть. Извините.
палка-копалка• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
какую вы хотите?
пример покажите?
масло,это для меня жирновато))) природа ,звери,цветы... рамка может быть и пластиковой!

это для примера.
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
Это не все понимают. Кто не столкнулся с определенными трудностями, будут долго держаться за вещи, придавать им особую ценность. Скажу одно: я Вас понимаю!
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
22,8 см, узкая, подъем есть. Спасибо большое
AlohaS• 27 декабря 2016
Удалено администрацией...
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня нога 22,5, но почти во всей обуви (кроме босоножек, конечно) лежат стельки))) А на каблуказ тоде глядеть? Сколько лет девочке?
Natkash• 27 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Удалено администрацией...
Бабського розміру - це якого конкретніше?
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка

это для примера.
завтра вам отвечу,следите за темой
AlohaS• 27 декабря 2016
Ответ дляNatkash
Оооо, большой(((( Пог 60см. По бедрам где-то так же
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Удалено администрацией...
поверю,у меня нет ни одного платья,и ни одной юбки
палка-копалка• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
завтра вам отвечу,следите за темой
Спасибо!!!

это если не услежу)))kotjenochek2010@yandex.ru