Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Ответ дляЄдина Країна
Пили много чего курсами. Нет таких рассуждений как должны быть в 10 лет и с логикой проблемы. А препарат мне пообещали достать, спасибо девочкам. Вот последний курс кальция гопантенат 3 уп. на месяц назначил невролог. Замечать стали после 2 лет. Сейчас 10 лет, пока не догнали. А сколько лет ребенку, у врачей были, что говорят?
точно такие же проблемы, 9 лет сейчас, посоветуйте пож доктора, а то те, куда мы обращались, говорят - мама, не наговаривайте на ребенка, а я то вижу, что проблема есть и серьезная. Можно вам куда-то написать?
Ответ дляСноваЗдорова
это не то без чего человек неможет обойтись! это не еда не одежда не лекарство! на такие вещи нужно зарабатывать а не просить у других! попросить можно то без чего нельзя обойтись! так понятней?
на самом деле без много можно обойтись (в то числе в еде и одежде)
есть еще эмоциональная составляющая, которая делает человека чуть-чуть счастливее
РозаЛюксен• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
вот купила атомайзеры,вчера пришли.
по накладной 16 мл,сегодня меряю 2 мл шприцом,еле 13 мл влезло.
как продавать духи человеку?
взять деньги за 16 мл,а продать 13?обдурить на 60-75 грн?
не,я так не могу.
все атомайзеры,что в ходу,отличаются по накладной на 1-2 мл.
я перемеряю все.у меня шприц на каждый парфюм,подписан.
не верю,как здесь продают на коллич пшиков.
как продавать духи человеку?
не,я так не могу.
А,если продаете,другое дело
палка-копалка• 27 декабря 2016
Хочу много красивых картин!Но это удовольствие очень дорогое((((
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляСноваЗдорова
мне не понятно,чего вы ко мне пристали?
я вас вообще не трогала.
Innulya_one• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
у моей малой 35р, но как-то стремно просить уже
жду от Вас ответ,хочу,чтобы у Вас тоже был подарок!!!Сколько лет Вашей доченьке?
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
масло?холст?
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
согласна, но никогда бы не просила такое))) но это мое мнение)))
Укуси меня• 27 декабря 2016
Девчёночки миленькие. А у меня вот какой вопрос. Дочка попросила оленёнка тканевого, типа из фетра сшитого, как игрушки ручной работы- сильно в этом не разбираюсь. Вчера попыталась сшить по выкройки из нета, что-то страшное получилось. Может у кого-то есть. Я готова купить до 100грн. Или может кто видел где купить можно, киньте ссылочку. Плиз.
Всех с Наступающими Чудесами.
Ответ дляСноваЗдорова
мне кажется, Вы не правильно поняли вопрос *Сундучка*
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
Да нет
простые))
в смысле простые?
это какие,не пойму вас.
палка-копалка• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
в смысле простые?
это какие,не пойму вас.
простые дешёвые настенные картины
СноваЗдорова• 27 декабря 2016
Ответ дляRizhulya
ну может она спросила подарите если копейки я просто ответила почему не подарю! я же без агрессии так просто для обсуждения! А сундучек почему то обиделась
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
простые дешёвые настенные картины
у меня настенные есть,покупаю потихоньку,но там масло,на холсте.
какую вы хотите?
пример покажите?
какую вы хотите?
пример покажите?
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
Не стремайтесь;) Меня бояться точно не нужно) Я погляжу, что смогу предложить и отпишусь Вам. А Вы мне тоже напишите длину стельки доци, узкая ножка или широкая и есть ли подъем.
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
Ответ дляInnulya_one
Спс большое. Не нужно, туфельки у нас есть. Извините.
палка-копалка• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
какую вы хотите?
пример покажите?
какую вы хотите?
пример покажите?
масло,это для меня жирновато))) природа ,звери,цветы... рамка может быть и пластиковой!
это для примера.
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
Это не все понимают. Кто не столкнулся с определенными трудностями, будут долго держаться за вещи, придавать им особую ценность. Скажу одно: я Вас понимаю!
Вишнёвая Леди• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
22,8 см, узкая, подъем есть. Спасибо большое
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляВишнёвая Леди
У меня нога 22,5, но почти во всей обуви (кроме босоножек, конечно) лежат стельки))) А на каблуказ тоде глядеть? Сколько лет девочке?
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляпалка-копалка
это для примера.
завтра вам отвечу,следите за темой
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляAlohaS
Удалено администрацией...
поверю,у меня нет ни одного платья,и ни одной юбки
палка-копалка• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
завтра вам отвечу,следите за темой
Спасибо!!!
это если не услежу)))kotjenochek2010@yandex.ru