Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Анонимус Я• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вы все возьмете? Еще есть вещи. Просто там лимит на загрузку фот)
я вам напишу ел-пошту ,і ви може туди мені кинете фото?)звідси хотіла чорний плащ і платтячко:)

Бабка_в_кедах• 27 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Я под анонимом, чтобы не было вопросов зачем мне эта тема.) А вы откройтесь, я вам дам ее контакты в личку. Она только учится, но она хороший человек и постарается помочь.
спасибо, жду
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ок, кидайте!
Анонимус Я• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
klasmag@inbox.ru
Ася я• 27 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
клас, а не маломерки? у малой 36р, любит спорт стиль
чуть-чуть маломерят, они на липучке, ножку держат.
Ася я• 27 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
вот ещё фото
Не гоню• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
можна відеоплеєр?)
Да, напишите ЛС
Золотая орда• 27 декабря 2016
Шорты на фото Манго, они такие и были, типа, потертые) Я их от силы 5 раз одела. А может и меньше)
Партизанка• 27 декабря 2016
Ответ дляАся я
вот ещё фото
Супер, а чего Вы их дарите, они же хорошие? Можна нам?

Ася я• 27 декабря 2016
Ответ дляПартизанка
Дарю) нога чего-то выросла))) только новой почтой, ок? пишите в личку
ДелиВерка• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
что вы там нанюхали в броке?
может и у меня есть?поделюсь с вами
А можно мне с Вами поменяться на что-нибудь?

Устроит любой сладковатый аромат и не обязательно из брокарда

Если что , напишите пожалуйста мне в лс
lediYu• 27 декабря 2016
а у меня косметичка для лекарств порвалась :(
временно без работы....может есть лишняя?
Неправдиша• 27 декабря 2016
Раз уж есть такая тема ,то и я напишу свои сказочные желания на Новый год,или день рождения (был пару дней назад))
Может у кого-то лежит совершенно ненужный тел стационарный. У нас обокрали квартиру и забрали все телефоны домашние , нам дали соседи пока старый дисковый)) Он меня просто выводит что нужно стоять возле него и он весь трещит)) Если есть у кого-то не нужный без этих проводов буду рада такому подарку.
А может у кого-то завалялась пароварка, буду рада вас избавить от нее))
Всех с наступающим
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ для220В
Спасибо вам , но это дорогой аромат, поэтому промолчу )))
говорите,авось.
я ж вам не флакон предлагаю,простите,но мл 5 смогу.
Ася я• 27 декабря 2016
А мне бы бюстик 75 С, была бы рада)
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2016
Ответ дляlediYu
а какого размера у вас косметичка? может я что-то для вас найду :) просто у меня лекарства в нескольких коробках внушительных стоят, потому и спрашиваю )))
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляАся я
вот ещё фото
у вас тату? на руке.
можете показать?
Ася я• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
у вас тату? на руке.
можете показать?
в личку)
lediYu• 27 декабря 2016
нет, эту ношу с собой в сумке, уже как косметику :))

Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляАся я
в личку)
ок
Ася я• 27 декабря 2016
Может кто без курточки, есть такая) состояние идеал с капюшоном
Усатая полосатая• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
что вы там нанюхали в броке?
может и у меня есть?поделюсь с вами
Это как для меня Монталь,я как его занюхаю впадаю в парфюмерный экстаз,но уж слишком дорогое это удовольствие.И лишний раз понюхать стремно,смотрят как на врага продавцы в магазе.
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
со мной в одном броке одно время уже здоровались
ходила монталь нюхала.
Lakosta 107• 27 декабря 2016
Який розмір курточки?
Ася я• 27 декабря 2016
Ответ дляLakosta 107
Який розмір курточки?
это мне?)
Золотая орда• 27 декабря 2016
Еще есть такое платье, тоже одето пару раз. Оно больше офисного стиля. Брюки на 34-го размера, зауженные.
Ася я• 27 декабря 2016
Ответ дляLakosta 107
Який розмір курточки?
с-м, если мне)
Lakosta 107• 27 декабря 2016
Ответ дляАся я
это мне?)
Вже бачу,маленька(
Неправдиша• 27 декабря 2016
Ответ дляАся я
А мне бы бюстик 75 С, была бы рада)
У меня есть но они не новые ,но сос-е отличное,и без поролона и пушев всяких))
Ася я• 27 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
можно?)