Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Анонимус Я• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Вы все возьмете? Еще есть вещи. Просто там лимит на загрузку фот)
я вам напишу ел-пошту ,і ви може туди мені кинете фото?)звідси хотіла чорний плащ і платтячко:)
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Я под анонимом, чтобы не было вопросов зачем мне эта тема.) А вы откройтесь, я вам дам ее контакты в личку. Она только учится, но она хороший человек и постарается помочь.
спасибо, жду
Золотая орда• 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Ок, кидайте!
Анонимус Я• 27 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
klasmag@inbox.ru
Золотая орда• 27 декабря 2016
Шорты на фото Манго, они такие и были, типа, потертые) Я их от силы 5 раз одела. А может и меньше)
Партизанка• 27 декабря 2016
Ответ дляАся я
вот ещё фото
Супер, а чего Вы их дарите, они же хорошие? Можна нам?
ДелиВерка• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
что вы там нанюхали в броке?
может и у меня есть?поделюсь с вами
А можно мне с Вами поменяться на что-нибудь?

Устроит любой сладковатый аромат и не обязательно из брокарда
Если что , напишите пожалуйста мне в лс

Неправдиша• 27 декабря 2016
Раз уж есть такая тема ,то и я напишу свои сказочные желания на Новый год,или день рождения (был пару дней назад))
Может у кого-то лежит совершенно ненужный тел стационарный. У нас обокрали квартиру и забрали все телефоны домашние , нам дали соседи пока старый дисковый)) Он меня просто выводит что нужно стоять возле него и он весь трещит)) Если есть у кого-то не нужный без этих проводов буду рада такому подарку.
А может у кого-то завалялась пароварка, буду рада вас избавить от нее))
Всех с наступающим
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ для220В
Спасибо вам
, но это дорогой аромат, поэтому промолчу )))
говорите,авось.
я ж вам не флакон предлагаю,простите,но мл 5 смогу.
Бабка_в_кедах• 27 декабря 2016
Ответ дляlediYu
а у меня косметичка для лекарств порвалась :(
временно без работы....может есть лишняя?
а какого размера у вас косметичка? может я что-то для вас найду :) просто у меня лекарства в нескольких коробках внушительных стоят, потому и спрашиваю )))
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляАся я
вот ещё фото
у вас тату? на руке.
можете показать?

Усатая полосатая• 27 декабря 2016
Ответ дляСундучок с каникулами
что вы там нанюхали в броке?
может и у меня есть?поделюсь с вами
Это как для меня Монталь,я как его занюхаю впадаю в парфюмерный экстаз,но уж слишком дорогое это удовольствие.И лишний раз понюхать стремно,смотрят как на врага продавцы в магазе.
Сундучок с каникулами• 27 декабря 2016
Ответ дляУсатая полосатая
со мной в одном броке одно время уже здоровались
ходила монталь нюхала.
Золотая орда• 27 декабря 2016
Еще есть такое платье, тоже одето пару раз. Оно больше офисного стиля. Брюки на 34-го размера, зауженные.
Неправдиша• 27 декабря 2016
Ответ дляАся я
А мне бы бюстик 75 С, была бы рада)
У меня есть но они не новые ,но сос-е отличное,и без поролона и пушев всяких))