Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Пацака-задирака• 28 декабря 2016
Девочки!Спасибо огромное всем ,кто написал моей Юлии поздравления от Деда Мороза и Снегурочки.Завтра побежит на почту получать,то,что должно приехать,я сказала,что от Деда Мороза едут письма .Всех с наступающими праздниками.Пусть мечты сбываются.Вот наше фото,чтоб вы увидели,кому отправляли поздравления.Вы-волшебницы!!!Вы подарили моему ребенку праздник!!!

Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я

я просто думала що ви передумала тай не відписувала:)
Та Вы что? Чего бы я вещи предлагала?;))) Нет, конечно) Просто такое дурацкое стечение обстоятельств))) Хорошо, хоть тут додумалась Вам написать...
Смячиком• 28 декабря 2016
Ответ дляbmv18
Добрый вечер,как я вас понимаю,тоже у ребенка скоро третья операция:-( у меня есть цепочка и новая упаковка,, валерика
,, капсулы,может вам нужно еще?хочеться помочь чем-то...
Добрый вечер.
Я девушке тоже цепочку и успокоительные пообещала купить. Но раз уж вас есть, тогда я куплю что-то другое из лекарств.
Я ей уже в дискуссии, правда, писала...Ну да разберёмся))))
bmv18• 28 декабря 2016
Ответ дляAlexs2015
Может кто-то сможет подарить для меньшего сынишки игрушку.Чтобы играла и светилась.Очень интересуется такими игрушками!!!В замен с меня тоже подарок.
Здравствуйте,у меня есть машинка в виде львенка,там кнопочки,нажимаешь и музыка играет,только батарейки надо вставить:-)
Blondi Irishec• 28 декабря 2016
Девочки, добрый вечер! Отчёт на сегодня. Все посылки отправлены! Новогодние подарки и продукты питания закончились. Обувь в размере 39 всю раздала, можно, что-то посмотреть из 40 размера. Одежду в размерах 50-52 всю разобрали. Есть батальные размеры женской одежды от 54 размера до 62-64. Есть бюстгальтеры б/у с огромными чашками до 12 размера, объёмы -75,80,85,90. Могу посмотреть на подростка-мальчика одежду, вещи моего сына. Обиход весь раздарила. Может быть смогу подобрать из постельного белья ещё что-то.
Нет логина• 28 декабря 2016
Ответ дляКекс
Автор,у меня есть знакомая одинокая мама с двумя детьми,ушла от мужа сейчас снимает комнату ,у нее нет ничего,ни наряда,ни зимней куртки( я отдала ей свою,хотя она на 4 размера больше, но она ее носит,потому что другой нет), а самое главное,что ее гложет,что она даже своим детям не знает что положить под Елку( о праздновании НГ я даже не говорю)Если у вас есть возможность чем либо ей помочь- помогите.Только дорогих подарков не нужно- она не балованая.
есть пуховик, состояние у него не очень, но он на пуху и очень теплый. подойдет на 42-46. если надо напишите в личку
Alexs2015• 28 декабря 2016
Ответ дляbmv18
Можно?!Да?Бегу в личку

Неправдиша• 28 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
Пишите
написала)
bmv18• 28 декабря 2016
Ответ дляСмячиком
Добрый вечер.
да,пусть только девушка напишет мне,я ей отправлю,если подходит:-)
людмила-солнце• 28 декабря 2016
Ответ дляПчела Я
Вот еще телефон, для того чтоб заработал нужно вставить батарейки))
это стационарный телефон,можно маме,как раз у неё кнопки в её западают?
vostryh80• 28 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Здравствуйте! А можно мне постельное?
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
добрий вечір,якщо знайдеться постельна білизна можна мені?:)
Yanchik• 28 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
здравствуйте, это мой размер 54((( и обувь 39-40. Может что-то подберете и для меня, а то у нас АТО , совсем трудно обновку купить.
bmv18• 28 декабря 2016
Ответ дляAlexs2015
Можно?!Да?Бегу в личку
конечно можно:-)
Паравозик• 28 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
спасибо вам! вы меня сегодня до слез растрогали!какая вы умничка и просто добрый человек!
Пчела Я• 28 декабря 2016
Ответ длялюдмила-солнце
Конэшн!!! Пишите адрес в ЛС

ПС только НП или Интайм
Смячиком• 28 декабря 2016
Ответ дляbmv18
Мне она тоже не писала.
Я к ней сама пошла)) она без анонима.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Ірина ,Ви дійсно супер,можливо Ви памятаєте,ви передавали небулайзер ,хворим діткам в онкогематологію
Пацака-задирака• 28 декабря 2016
Девочки,может у кого есть в закромах рабочий телефон с диском,у бабушки сломался,на кнопках не годится,она не попадает,руки трясутся.Купили на радиорынке-оказался нерабочий.Понимаю,что это раритет,но вдруг.Бабушке 86 лет,мобилкой пользоваться так и не научили.

bmv18• 28 декабря 2016
Ответ дляСмячиком
Мне она тоже не писала.
Я к ней сама пошла)) она без анонима.
ой,тогда и я напишу сейчас:-)что-то на ночь глядя не сообразила
Blondi Irishec• 28 декабря 2016
Ответ дляvostryh80
Здравствуйте! А можно мне постельное?
Здравствуйте! Могу предложить вам простынь на двуспальную кровать. Подходит? Отправка у меня только НП!
LavazzaM• 28 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
а що є 62 розміру?
Blondi Irishec• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Добрый вечер! Надо посмотреть.
Вредняжка• 28 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Это доставит мне радость.)
Благодаря Вам уверена многие тут сделают друг другу нужные подарки!
У меня тоже муж потерял работу, никак не можем найти, живе совсем не богато. подарки детям купила и Слава Богу!
С Новым Годом ВСЕХ!!!!
Blondi Irishec• 28 декабря 2016
Ответ дляYanchik
Из какого вы города?
лара89• 28 декабря 2016
Ответ дляvostryh80
Здравствуйте! А можно мне постельное?
а 110 объем есть бюста? самый огромный
Наталочка77• 28 декабря 2016
Удалено администрацией...
Blondi Irishec• 28 декабря 2016
Ответ дляПаравозик
Не за что! Тут в этой теме все добрые. Поделись с ближнем)
vostryh80• 28 декабря 2016
Ответ дляBlondi Irishec
Да, спасибо! Иду и личку
Неправдиша• 28 декабря 2016
Ответ дляПчела Я
можно?