Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
я вам на пошту нік кину ,ок?не хочу тут відкриватися
Да, конечно. И адрес сразу черкните на отправку! Мне подходит УП...Вы спрашивали) Только Вас ждала, посылки сегодня мужа не погнала отправлять... Чтоб одним разом очередь на почте отстоять)
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
я відписалася вам:)
Anandabiharini• 28 декабря 2016
Ответ длянатка15
Иду гляну.Сейчас напишу,что есть.
спасибо,если можно в личку, потому что завтра поедем в больницу, сдавать анализы, потом в Киев манюню повезем, на советчицу заходить уже не смогу
спасибо
Еще есть фен и утюжок, фен без вилки (если есть мужчина - сделает), утюжки для волос уже бывалые, но рабочие, немного стерлась керамика, но пользоваться можно.
И кальян еще есть:)))) Тоже вдруг кому надо:)?
ПС - отправляю только НП или интайм, до УП очень далеко идти и нет желания туда суваться с детьми:)
Спасибо за понимание:)
Ответ дляnastenka20
Попробую и я свою удачу....
Не хочется писать все наши беды и трудности в этом году (кому будет интересно - отвечу), напишу только то, что нужно нам сейчас. Может кто и откликнется!
Начну с самого нужного на сейчас:
- смесь Нутрилон комфорт 1 - капли Мамалак, - Креон - Коликид - Ентерожермина, - пластырь Тегадерм (для катеторов идет)
- держатель для соски (цепочка)
- любые успокоительные для взрослого
Не срочное и без чего можно прожить, но и не помешало бы:
- подушка, маленькие подушки для дивана с красивыми наволочками
- електропростынь (для знакомой, у нее в доме 15-17 градусов, обкладывается бутылками)
- конструктор мелкий (типа лего) для сына 7 лет.
Вкратце скажу, что моей доченьке сделали уже две операции, через две недели еще одна. По этому очень сложно сейчас покупать даже самое нужное (питание)!
Сразу попрошу не осуждать не зная всего! Если вы не можете написать ничего хорошего, лучше промолчите так как и так нервы расшатаны, ’все беру близко к сердцу’
Начну с самого нужного на сейчас:
- держатель для соски (цепочка)
- любые успокоительные для взрослого
Добрый вечер,как я вас понимаю,тоже у ребенка скоро третья операция:-( у меня есть цепочка и новая упаковка,, валерика
,, капсулы,может вам нужно еще?хочеться помочь чем-то...
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2016
Ответ дляПчела Я
Спасибо за понимание:)
добрый вечер!
А можно кальян пожелать?)
Неправдиша• 28 декабря 2016
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Фуух, хорошо, что Вы нашлись;)
я просто думала що ви передумала тай не відписувала:)
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Добренько;)))
можете мені сюди в лс написати:)щоб я знала хто моя снігурочка
Нет логина• 28 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а какой у нее размер? сколько деткам?
есть теплый пуховик, но состояние совсем не очень. размер 42-44, на 46 тоже подойдет. если нужно - напишите в личку.
Неправдиша• 28 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
Здравствуйте! Можно фото 2 и 3?
можно конечно.Длинна ф.3 86- 87 см. если подходит ,напишу в личку)
Ответ дляПчела Я
На здоровьичко, как говорится) Пишите адрес)
Спасибо!
Пошла в лс)
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2016
Ответ дляНет логина
вы ошиблись.....
Нет логина• 28 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
вы ошиблись.....
для одинокой мамы не вы просили извините, может промахнулась
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2016
Ответ дляНет логина
не я, я просто интересовалась какой размер.тоже хотела помочь....
Нет логина• 28 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ой, извините!