Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Anytoka• 28 декабря 2016
Ответ дляnastenka20
Спасибо! Когда сможете добраться, тогда и будет, буду благодарна!
В ЛС можно вам написать мой адрес?
Да, пишите конечно.
А таблеткки можно просто в конверте? Или надо маленькую коробочку? Я проосто не пользуюсь УП - не знаю как правильнее )

Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
я вам на пошту нік кину ,ок?не хочу тут відкриватися
Да, конечно. И адрес сразу черкните на отправку! Мне подходит УП...Вы спрашивали) Только Вас ждала, посылки сегодня мужа не погнала отправлять... Чтоб одним разом очередь на почте отстоять)
натка15• 28 декабря 2016
Ответ дляAnandabiharini
Девочки, если есть у кого, что-то теплое( куртка, или костюмчик) на мальчика 3 года, буду благодарна, сейчас все деньги собираю на операцию малому, на куртку не могу потратиться, у него есть,но она не очень хорошая.
Какой рост сынишки?
Золотая орда• 28 декабря 2016
Фуух, хорошо, что Вы нашлись;)
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
я відписалася вам:)
Anandabiharini• 28 декабря 2016
Ответ длянатка15
Какой рост сынишки?
94-98 см.
натка15• 28 декабря 2016
Ответ дляAnandabiharini
94-98 см.
Иду гляну.Сейчас напишу,что есть.

Anandabiharini• 28 декабря 2016
Ответ длянатка15
Иду гляну.Сейчас напишу,что есть.
спасибо,если можно в личку, потому что завтра поедем в больницу, сдавать анализы, потом в Киев манюню повезем, на советчицу заходить уже не смогу
спасибо
Пчела Я• 28 декабря 2016
Еще есть фен и утюжок, фен без вилки (если есть мужчина - сделает), утюжки для волос уже бывалые, но рабочие, немного стерлась керамика, но пользоваться можно.

И кальян еще есть:)))) Тоже вдруг кому надо:)?

ПС - отправляю только НП или интайм, до УП очень далеко идти и нет желания туда суваться с детьми:)
Спасибо за понимание:)
bmv18• 28 декабря 2016
Ответ дляnastenka20
Попробую и я свою удачу....
Не хочется писать все наши беды и трудности в этом году (кому будет интересно - отвечу), напишу только то, что нужно нам сейчас. Может кто и откликнется!
Начну с самого нужного на сейчас:
- смесь Нутрилон комфорт 1 - капли Мамалак, - Креон - Коликид - Ентерожермина, - пластырь Тегадерм (для катеторов идет)
- держатель для соски (цепочка)
- любые успокоительные для взрослого
Не срочное и без чего можно прожить, но и не помешало бы:
- подушка, маленькие подушки для дивана с красивыми наволочками
- електропростынь (для знакомой, у нее в доме 15-17 градусов, обкладывается бутылками)
- конструктор мелкий (типа лего) для сына 7 лет.
Вкратце скажу, что моей доченьке сделали уже две операции, через две недели еще одна. По этому очень сложно сейчас покупать даже самое нужное (питание)!
Сразу попрошу не осуждать не зная всего! Если вы не можете написать ничего хорошего, лучше промолчите так как и так нервы расшатаны, ’все беру близко к сердцу’
Добрый вечер,как я вас понимаю,тоже у ребенка скоро третья операция:-( у меня есть цепочка и новая упаковка,, валерика
,, капсулы,может вам нужно еще?хочеться помочь чем-то...
Золотая орда• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
я відписалася вам:)
Добренько;)))
Пчела Я• 28 декабря 2016
Девочки, еще есть утрожестан 400, не хватает 2х или 4х таблеток, сроки хорошие. Может быть кому
надо:)?
Alexs2015• 28 декабря 2016
Может кто-то сможет подарить для меньшего сынишки игрушку.Чтобы играла и светилась.Очень интересуется такими игрушками!!!В замен с меня тоже подарок.
Кактус из кожезаменителя• 28 декабря 2016
Ответ дляПчела Я

Спасибо за понимание:)
добрый вечер!
А можно кальян пожелать?)
Неправдиша• 28 декабря 2016
Может кому-то нужно,вещи не новые. Р-р приблизительно 44.
Если нужно дам замеры))
натка15• 28 декабря 2016
Ответ дляAnandabiharini
спасибо
Написала Вам в личку.
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Фуух, хорошо, что Вы нашлись;)

я просто думала що ви передумала тай не відписувала:)
Пчела Я• 28 декабря 2016
Ответ дляКактус из кожезаменителя
добрый вечер!
А можно кальян пожелать?)
На здоровьичко, как говорится) Пишите адрес)
Пчела Я• 28 декабря 2016
Вот еще телефон, для того чтоб заработал нужно вставить батарейки))

Ol_Kh• 28 декабря 2016
Ответ дляНеправдиша
Если нужно дам замеры))
Здравствуйте! Можно фото 2 и 3?
Анонимус Я• 28 декабря 2016
Ответ дляЗолотая орда
Добренько;)))
можете мені сюди в лс написати:)щоб я знала хто моя снігурочка
Нет логина• 28 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
а какой у нее размер? сколько деткам?
есть теплый пуховик, но состояние совсем не очень. размер 42-44, на 46 тоже подойдет. если нужно - напишите в личку.
Неправдиша• 28 декабря 2016
Ответ дляOl_Kh
Здравствуйте! Можно фото 2 и 3?
можно конечно.Длинна ф.3 86- 87 см. если подходит ,напишу в личку)
Ответ дляПчела Я
Спасибо!
Пошла в лс)
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2016
Ответ дляНет логина
вы ошиблись.....
Ol_Kh• 28 декабря 2016
Пишите
Нет логина• 28 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
вы ошиблись.....
для одинокой мамы не вы просили извините, может промахнулась
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2016
Ответ дляНет логина
не я, я просто интересовалась какой размер.тоже хотела помочь....
Нет логина• 28 декабря 2016
Ответ дляДаЗдраПерма
ой, извините!
ДаЗдраПерма• 28 декабря 2016
Ответ дляНет логина
ой, извините!
ничего страшного...