Бурундучиха• 25 декабря 2016
Сделаю доброе дело.
Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.
ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Ответ дляУма Палата
я бы приняла в дар утюжок для волос, сама себе не купила бы никогда. пусть даже какой-нибудь простенький, но работающий, мужчинки в нашей семье нет, чтоб ремонтировать. Только не кидайте тапками, и так настроения нет ни фига. Жалко психолог в Запорожской области...
я поищу, у меня лежал керамический, модель не новая, но нормальный, с плавающими пластинами, вполне себе работал вроде. Только отправить уже после нового года получится. напишите мне в лс, пожалуйста, чтоб я не забыла посмотреть!
Ответ дляКокосиха
Успехов в творчестве, вдохновения, легкого пера, взаимопонимания с соавторами, заинтересованного в вас агента, расположенного к вам редактора, ответственного издателя, большого тиража и быстрого переиздания по требованию читателей!
Огромное Вам спасибо! :) Пусть и Ваши желания обязательно сбудутся!
Ответ дляВыступаю Я.
А я очень мечтаю о духах
или туалетной воде и перчатках... всё никак не могу выделить себе, стараюсь, чтоб главное у деток было, а на себя, как всегда не хватает(. В свою очередь могу порадовать ребенка книжками( больше для девочки подойдут), не новые, но в хорошем состоянии).
Духов нет. Есть половинка от 7.5мл ив роше натурель. Я ими не пользовалась, но дочка открыла понюхать... Теперь нюхаем все семьей
Кыся-брыся• 25 декабря 2016
Ответ дляНата Лия
капец, я подумала совсем другое слово
Я написала не задумываясь, сейчас перечитала и правда... Аж стыдно. (((
КрытыхРынков• 25 декабря 2016
Ответ дляlyida
Подойдет, дочка и на украинском и на русском читает.
Но мои книги на русском языке, в состоянии на 4 балла, одна немного подклеяна скотчем.
Отлично, сейчас напишу Вам в ЛС
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
ой, ну что Вы за человек ? Иногда просто хочется сделать кому-нибудь приятное. Мы как-то с мужем в новогоднюю ночь всем соседям на площадке на входные двери на ручки повесили по елочной игрушке, ну вот просто захотелось, чтобы вышел человек из квартиры, ’Ой !’ и улыбнулся. Иногда дарящему это нужнее, чем одариваемому, положительные эмоции это хорошо.
автор не хочет повесить по елочной игрушке, она хочет орден.
А все остальные уже не знают, что захотеть.
...аяприкольная• 25 декабря 2016
Ответ дляГолубая устрица
да ладно, после кондиционера это уже скромная просьба )))
Ну да)
У кого есть лишний билетик в Париж)) И отельчик совсем небольшой устроит)) Приму безвозмездно, т.е. даром))
А вообще, испортили тему.
Думаю, автор изначально предполагала совсем другое ’доброе дело’, нежели айфонИ и кондоры.
А вообще, испортили тему.
Svetlanka1988• 25 декабря 2016
Ответ дляВыступаю Я.
а какой возраст и пол деток?
Вище написала.Двi доньки 11 та 8 рокiв,сину майже 6.
Безпринципная• 25 декабря 2016
Ответ дляКекс
Размер мамы 42-44.Мальчик приблизительно 130-140,девочка-120(приблизительно,так-как я их не меряла,и точно не скажу)
для 5 классника рост 130 мальчику маловато. Моему 10 рост 142, младшему 6 рост 120
Ответ дляЦвиринь
Сочувствую , в пятницу малышке поставили две пломбы - 1100 грн , завтра опять едем на другой стороне еще две поставить ... Сын в шоке: полчаса и 2200, а теперь надо что-то с подарком выдумывать - детки всегда ждут чуда новогоднего . Безвыходных ситуаций не бывает , бывает просто неохота самому решать проблему...
капец. Вы из какого города что так дорого зубы лечите??????Я из Киева и то в разы дешевле.
Ответ для-ЕжевикА-
Отличная тема вышла, спасибо, автор.
Но после породистых собак, планшетов, кондиционеров начинает стираться ощущение волшебства. Может я черствая, но это большой перебор.
Девочке, которая пишет книгу - огромной удачи в выпуске и большого тиража
Спасибо большое! И Вам всех благ в наступающем году! :)
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
Подарите шапку зимнию,красивую с балабоном.И ботинки 37 размера)))))))))))).Можно и свитеров красивый.
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляparele
Знаешь, иногда пинком к светлому будущему может как раз послужить подаренное кем-то платье. Чтобы в следующем году не ждать подарка, а заработать на него самостоятельно. Нужна вера в чудо, обязательно нужна. И поддержка тоже необходима.
так вот я и пришла в тему, думаю вдруг кому платье нужно большого размера? У меня есть, и сарафан, носила очень мало, остальные вещи раздала уже, верхнюю одежду тоже, только пуховик до сих пор ношу, и до 7 месяца беременности носила, он у меня универсальный. Бегом раздаю, потому что надеюсь больше никогда не вернутся в свой размер)))
но я говорила не об этом, как мне очень хорошо видно, кто временно в трудностях, а кто ’раз отдают, надо брать и просить получше’
Автопортрет нурофена• 25 декабря 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
а я хочу, чтобы вылечилась моя коша...от неизвестной аллергии, которая уже похожа на экзему... уже 6 лет мучений...
А чем Вы кошку мажете? Мой кот облазит и ранки на коже периодически. Прямо лысый страшко. У него то ли проблемы с ЖКТ, то ли не понятно что это. Но мы спасаемся мазью Санодерм, а еще любая легкая гормональная мазь для людей тоже помогает
Кыся-брыся• 25 декабря 2016
Ответ дляЧиКи
Надеюсь это Вы размер указали, а то уж очень на ругательство похоже
(шучу)
я когла писала, не задумалась. А теперь аж неудобно
Без Баяна• 25 декабря 2016
Ответ дляВыступаю Я.
А я очень мечтаю о духах
какие хотите перчатки? у меня есть, я така дурашка, что не ношу, мне не удобно
Кашпо• 25 декабря 2016
Ответ дляКыся-брыся
С -ка.
я подумала,что вы матюкнулись,пока не глянула кому и на что отвечаете! ох уж эта Советчица,до чего меня довела
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Пусть не помощь, пусть радость, пусть что угодно, но это мой выбор. Можете последовать моему примеру и потешить свое эго. Я помогаю, как умею, а вы сделайте лучше.)
Епрст.Какая радость?Это действительно что угодно, а не помошь.
Мне нет необходимости тешить свое эго.
Марс атакует• 25 декабря 2016
Ответ дляБритоножка
к меня есть. обрезки,бусинки,бисер
Спасибо большое! Нашла в своём городе. С наступающими праздниками Вас! Хорошего настроения!
КондуктЕр тролейбуса• 25 декабря 2016
Ответ дляЧиКи
А где Вы прочитали, что у меня нет денег на покупку щенка?
раз уж на то пошло - любая собака требует вышеуказанных затрат и порода тут не при чем
Вы же просите за символическую цену пару страниц назад.
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
Ну да)
А вообще, испортили тему.
Амстердам устроит вместо Парижа?
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Вам не кажется, что такая просьба - уже перебор?
чейта. Увартира была. машина была, швейная тоже была, духи, платья, собака, психолог, стоматолог был.Чем телефон хуже?
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
а я узнала автора
давно уже
девочки, не перегибайте с запросами, в остальном тема отличная
давно уже девочки, не перегибайте с запросами, в остальном тема отличная
Цвиринь• 25 декабря 2016
Ответ дляРусская Богатырша
вы сейчас шутите??? надеюсь, что да
я не в большом городе работаю, у нас через одного друг друга в лицо знают, какие купюры
и прямо обидно стало, что такие мысли у людей в голове
не беру я купюр, да и не предлагают их по большому счету, это не та служба знаете ли
и прямо обидно стало, что такие мысли у людей в голове не беру я купюр, да и не предлагают их по большому счету, это не та служба знаете ли
Сейчас шучу! Но когда вызываю скорую умирающему мужу или ребенку с температурой 40 - там не до шуток ! И ни разу никто не уехал с пустыми руками , а еще отводят в сторону и называют сумму , и было доносила те , которых дома не оказалось ...
Вот поэтому и есть желание, чтобы и в больших городах люди были более человечны и отзывчивы !!! Я же помню , как это здорово жить в небольшой местности и знать в лицо друг друга . А тут 17 лет пытаюсь соседку приучить просто утром поздороваться ...
Хорошего Вам дежурства и меньше происшествий ! А одинокие бабульки и дедульки будут рады общению , для них это как глоток воздуха , особенно в праздничные дни, когда все собираются семьями ! Хорошего Вам Новогоднего настроения !!!
Оченьценная• 25 декабря 2016
Девочки_) Не смотря ни на что и ни на кого тема ВОЛШЕБНАЯ !!! И чтобы там ни говорили, иногда, вот в самом деле не хватает того самого платья для полного счастья. Ты вроде понимаешь что не в тряпках счастье, и сама готова раздать кучу вещей! Но ...вот это ощущение какого- то волшебства, какого то ’детства’ )
Спасибо автору
Форс мажор• 25 декабря 2016
Ответ дляДи Янрэй
Подарков не прошу, прошу удачи и добрых пожеланий.
Хочу написать книгу. Много работаю над этим, но прекрасно представляю, насколько сложно будет ее опубликовать, особенно в наше нелегкое время. Пожелайте мне и моим соавторам, чтобы всё у нас получилось!
Вам удачи и большого тиража) !! Люблю читать и надеюсь в скором будущем почитать и Вашу Книгу!
Бурундучиха
• 25 декабря 2016
Ответ дляПапобус
Мне нет необходимости тешить свое эго.
Мне тоже. Поэтому перестаньте писать, что мы неправильно тут все делаем. Ничего не делать всегда легче.
Бритоножка• 25 декабря 2016
Ответ дляИлая
Бряк и телефон накрылся, а со старенького самсунга 2008 года, что-то не получается в интернет выходить. Когда бываю в Киеве, то тяжело ориентироваться по нему без телефона с выходом в интернет. Может кому-то под елочку Дед Мороз со Снегурочкой положит новый телефон и старый будет не удел, то я его приму в добрые руки.
если у вас есть человек который может помочь в починке или покупке нового аккумулятора к айфон3,я вам подарую))))Мне он прослужил 3года,но потом накрылась батарея и зарядка. А мне лень было ремонтить. купили новый. К нему есть чехол. Задняя крышка там где батарея немного треснула.но есть красивый чехол в горохи))