Бурундучиха• 25 декабря 2016

Сделаю доброе дело.

Может быть кто-то в чем-то нуждается, а у меня в излишке? Вдруг кто-то в сложной жизненной ситуации. Или просто нет красивого наряда на праздники.) Только не деньгами, я уже и так знаю, кому помогу на лечение малыша.

ОТ АДМИНИСТРАЦИИ- пожалуйста, не оставляйте в сообщениях свои email адреса, чтобы потом не получать на них вредоносные письма и спам. Связывайтесь через личку.
Ди Янрэй• 25 декабря 2016
Ответ дляФорс мажор
Вам удачи и большого тиража) !! Люблю читать и надеюсь в скором будущем почитать и Вашу Книгу!
А черкните в личку, поздравила бы Вашего мальчика :)

ruby_love• 25 декабря 2016
Ответ для40каградусная
Добрый вечер, простите пожалуйста не могу вам в личку написать, только нажимаю а у меня белый экран на тел, можно вам на почту написать?
lste@i.ua
Федорино Горе• 25 декабря 2016
а у меня муж наркодиспансере, я его выгнала, хоть сама после декрета еще не устроилась на работу, ребенка хочется отвести в цирк или новогодний праздник, но экономлю... Но просить стыдно
Марс атакует• 25 декабря 2016
Ответ дляparele
Это хорошо, что нашли) Только вот весной вряд ли будут обрезки, я сворачиваюсь после Нового года с шитьем-совершенно не остается на него времени. Спасибо большое, и Вам удачи во всех начинаниях))
Ой, как жалко... А я у Вас как-то юбочку заказывала, ношу с удовольствием! Ну, ничего, найду где-то ещё. Всего Вам самого лучшего!
Пешеходик• 25 декабря 2016
Ответ дляМамулька
Напишите адрес, сейчас гриппую, очухаюсь и отправлю что есть.
Спасибо

Г.Харьков нп отделение #20 Ткачук Татьяна
Трынди-брынди• 25 декабря 2016
Нет счастья в жизни. Помогите)) Мне ничего не надо, просто искренне пожелайте рабе божьей Наталье встретить свою судьбу.
Губы рыбы• 25 декабря 2016
Нет мужа... и даже кандидата(((

Апочемучка• 25 декабря 2016
Ответ дляКараПузовна
Автор темы , дай Бог Вам здоровья ! Добро сотворенное вами вернется вам в сто крат
здоровье сейчас главное. вот заболела младшая дочь , только выходили... по ходу вирусный грипп у нас был... работаем на аптеку((( и я своим доцям сказала что в этом году Дед Мороз только конфеты принесет... на игрушки денег нет, все ушло на лечение ((
Младшая доця просит Эльзу или Анну куклу, а старшая для творчества что то ...
Картина из пайеток подойдет? Есть распечатанная, но не тронутая,дочка не заинтересовалась,
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ для...аяприкольная
Ну да)
У кого есть лишний билетик в Париж)) И отельчик совсем небольшой устроит)) Приму безвозмездно, т.е. даром))
А вообще, испортили тему.
Думаю, автор изначально предполагала совсем другое ’доброе дело’, нежели айфонИ и кондоры.
Тогда тему надо устраивать не имени себя, а в разделе Благотворительность, типа ярмарки.И вообще есть тема Обмен, отдам за вашу цену и многие другие.А не громко ’сделаю доброе дело’
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
Нет мужа... и даже кандидата(((
иногда лучше без мужа, чем с мужем.
Может вас Бог так защищает
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
искренне желаю, задайте себе вопрос, как давно вы были там где ее можно встретить? например на сайте знакомств, или просто в парке))
Нафаня Маня• 25 декабря 2016
мені б здоров*я, а все інше- *суєта суєт*
Женщина_в_лосинах• 25 декабря 2016
Есть кубики мягкие, 7 шт. У кого малышу надо, подарю.
ruby_love• 25 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Искренне желаю встретить своё счастье
Капитошечка• 25 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Желаю вам счастья, искренней взаимной любви. В новом году вы обязательно встретите свою вторую половинку. Удачи вам во всем и здоровья.
Трынди-брынди• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна
Очень давно, на сайте знакомств не зарегистрирована, а в парках гуляла и наслаждалась природой очень давно(( Снежаночка спасибо
Бубль Гум)• 25 декабря 2016
Ответ дляКарамелька
Он не в Луганск опт торге случайно?
нет
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляБурундучиха
Мне тоже. Поэтому перестаньте писать, что мы неправильно тут все делаем. Ничего не делать всегда легче.
Совершенно верно.Ничего не делать легче, поэтому тема растет теми, кто предпочитает ничего не сделать, а иметь.
Указывать, что мне переставать весьма неосмотрительно.
Думать, что вы знаете, что делаю именно я и как делаю-тоже.
Трынди-брынди• 25 декабря 2016
Ответ дляruby_love
Искренне желаю встретить своё счастье
Спасибо!) Вам искренне желаю любви, здоровья, мира и благополучия!

40каградусная• 25 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Я Вам желаю что бы вы встретили свою судьбу и как можно скорее))))
Губы рыбы• 25 декабря 2016
Ответ дляЛедиДи
иногда лучше без мужа, чем с мужем.
Может вас Бог так защищает
а детей от кого рожать?
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
то то же, дерзайте)) мужики не приходят и в дверь не стукают, к сожалению, их ловить надо

ну я например со своим мужем познакомилась в интернете, он работал в пригороде, и по другому мы бы просто не познакомились никогда, а как же я без него? нас даже зовут одинаково))
Шопингмонстр• 25 декабря 2016
Свитерка 48-50 размера ни у кого нет?Красивого!!!Или платья такого же размера?!
Трынди-брынди• 25 декабря 2016
Ответ дляСнежана Денисовна

Его зовут Снежана? Или у Вас в миру другое имя?
Головная• 25 декабря 2016
А мне не для себя,мой ребенок очень просит Эльзу(3,5года).Я подарок ей купила,это тесто для лепки.Накупила подарков всем крестникам ,всех поздравила с НГ.А на куклу Эльзу денег нет.
ЛедиДи• 25 декабря 2016
Ответ дляГубы рыбы
а детей от кого рожать?
вам муж нужен только для рождения ребенка?
Для этого и замуж не обязательно и если есть желание воспитывать ребенка, можно осчастливить и сироту.
Не та мать которая родила, а та которая воспитала
Трынди-брынди• 25 декабря 2016
Ответ дляКапитошечка
Спасибо Вам большое! Вам искренне желаю семейнго счастья, любви, здоровья всей Ваше семье!
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Папобус• 25 декабря 2016
Ответ дляФедорино Горе
какой город?
Снежана Денисовна• 25 декабря 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Женя, и он и я, но ржу до сих пор)))) с мужа Снежаны