Гладковыбритый шишун• 25 декабря 2016

это нормально?

У мужа на работе с февраля появилась новая сотридница, моя одногодка, младше его на 7 лет. Разведена, есть ребенок. Муж без задней мысли мне постоянно рассказывает, что они вместе ходят курить, то фотки ей показывает наших детей, то истории какие—то травит ему про жизнь и т.п. Когда я прихожу к нему помочь по работе, она сдержана, сидит молчит, ни слова , ни полслова. Как это расценивать? Или это нормальное поведение коллег и я себя накручиваю? Есть повод для волнения, как вы думаете? У нас 3е детей и не хочу допустить необратимой ситуации, т.к. люблю его очень и страшно одной остаться с тремя детьми.
ЭкстрасенсиХаЯ• 25 декабря 2016
А как муж себя ведет с вами?

автор Гладковыбритый шишун • 25 декабря 2016
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как муж себя ведет с вами?
т
175см55кг19лет (она)• 25 декабря 2016
Подружитися ви з нею і ходіть на перекури. Чоловіка з вашої компанії витісняйте.
ПесиКот• 25 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
т
если у мужа уже проскакивают разговоры про мадам-это уже говорит о многом!это начало!!!!!
Мандолина Бу• 25 декабря 2016
Как по мне, так есть у нее интерес, муж может еще и сам ничего не подозревает. Будьте внимательнее
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
А как муж себя ведет с вами?
как обычно вроде бы. я уже стала присматриваться к его пведению. звоню часто на работу, интересуюсь чем занят. он же стал подозревать, что я ревную. смеется, говорит, что любит меня и никогда меня не променяет на минутное удовольствие. знает, что я змены не прощаю. так как у меня уже была в прошлой жизни ситуация.
Пушап Ми• 25 декабря 2016
Меня бы тоже насторожило.
Часто о ней говорит, значит она его заинтересовала (подумала бы я).
Можно было бы подумать, что она просто компанейский человек, но тогда бы она спокойно общалась и с Вами...
Ход конём• 25 декабря 2016
Повод есть,даже не сомневайтесь.Разведенная женщина на охоте,ей нужен мужчина,тем более ,если он у Вас не пьёт,зарабатывает и довольно мил в общении.Поверьте,ей по фиг на Ваших детей,ей о своём думать надо.Зависит ещё,кто выигрывает в ухоженности и правильном поведении.А ведёт тихо с Вами,потому что ещё и умна,учтите это.Принимайте меры.
Ответ дляПесиКот
я этого не переживу еще раз. что мне делть, что бы все предатвротить?

ЗлойанОним• 25 декабря 2016
Таких козлих нужно казнить, и муж Ваш тот еще веселун, на работу как на праздник, пусть курить бросает, трое детей, здоровье нужно поднять их на ноги!
Царь-Матушка• 25 декабря 2016
Автор будьте на чеку...это может быть начало(((
Девицу отвадить нужно от вашего мужа.только вот как жто нужно умно вам все обдумать
Ответ дляХод конём
как мне себя вести?
Пушап Ми• 25 декабря 2016
Ответ дляГладковыбритый шишун
как мне себя вести?
Вы с мужем работаете?
Ра ру ра ру ра• 25 декабря 2016
Если начать с ней общаться. Выяснить что оно такое. Какие вообще планы.
а главное все тихо спокойно ненавязчиво. Без истерик.
Потом сделаете выводы.
Ответ дляПушап Ми
Вы с мужем работаете?
в декрете, прихожу помогать несколько раз в неделю
Дюагональ• 25 декабря 2016
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1696149

Тоже ваша тема? Но там ответы вообще не такие как в этой теме
Ход конём• 25 декабря 2016
Ответ дляДюагональ

Ваша тема или нет,чтобы мы не напрягались?
Нежная Лапка• 25 декабря 2016
Я была в похожей ситуации.
На работе больше всего общалась с одним мужчиной. Ну как то юмор у нас похож , любили всех подкалывать и тд. Все свободное от работы время проводили вместе. Ну и он жене обомне рассказывал, точнее когда рассказывал о себе , то часто говорил ’ мы с Лией’, объяснил ей как есть, что больше всего общаемся, с другими сотрудниками меньше. Она спросила как выглядит Лия ( то есть я) и этот придурок зачем то наврал, что тетка под 40, рыжая и пухленькая, ну типа пошутил)) А мне было 21, высокая , стройная блондинка ))
Потом его жена зашла к нему на работу, была в том районе. Короче был у него скандал дома, его шуточная ложь показалась подозрительной, она решила, что что то есть между нами и трепалаиему нервы долго и нудно. Успокоилась и перестала его задрачевающая ревностью когда узнала, что я в замуж вышла. Но было поздно, он уже во всю ахался с какой то барышней, клиенткой компании.
Ответ дляДюагональ

нет , не моя

Ход конём• 25 декабря 2016
А как внешне,кто лучше выглядит,Вы или она,только честно,в Ваших интересах же?
Любительница• 25 декабря 2016
У моего тоже была такая сотрудница, все ему на жизнь матери одиночки плакалась искала поддержки. Ну и поддержала пока у ребёнка была серьёзная операция и я была занята. Прекращайте это
Я супер-пупер• 26 декабря 2016
Доверяйте мужу!и любите его.удачи Вам!!!
автор Гладковыбритый шишун • 26 декабря 2016
Ответ дляХод конём
сложно сказать. она миниатюрная, 45 кг, до 1.6м рост, хорошая фигура, на лицо симпотичная, но жуткая челка. почти не пользуется косметикой, без маникюра. она колхозница, говорит слаживать вместо складывать и т.п она из Черниговской обл и когда говорит с мамой по тел, то уши в трубочку сварачиваются, от жуткого суржика.
Теперь про себя я 1м 64 см, 56 кг вес, хорошая фигура, всегда с маникюром, накрашеная, хорошо и стильно одетая, юбки и каблуки не ношу, не мое это. очень много двигаюсь, нужно , что—бы было удобно.
Но чувствую какое—то ее превосходство, даже не знаю почему. декрет доканает меня.