Не обижаюсь• 26 декабря 2016
Реально ли по фото человека что-то сделать
Девочка, обратилась в контакте к местному экстрасенсу, она меня посмотрела, сказала, что за моей болью ей трудно то-то увидеть-предложила почистить меня, свести интересами с одним парнем..я согласилась!А теперь думаю, хуже мне не будет?
Не обижаюсь
• 26 декабря 2016
Ответ дляМайская киска
сколько денег отнесли?)))
люди, люди...
бесплатно все
Даха-сваха• 26 декабря 2016
’за моей болью ей трудно то-то увидеть’ - Лапша полнейшая. Пошлите её нафиг.
Кучерявочка• 26 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
бесплатно все
Так это нагнать на вас страху бесплатно) А ’снимать’ то за деньги будет.
Не служанка• 26 декабря 2016
21 век...почистить, свести интересы..хочется мистики и магии - погадайте на Рождество с подружками, и весело и дань традициям и кошелёк не обеднеет.
УлыбАчка• 26 декабря 2016
Давайте я вас почищу,автор и наколдую успеха в Новом году.
Абсолютно бесплатно.))
Верочка 100%• 26 декабря 2016
Автор, хуже не будет
Я полгода назад тоже была у экстрасенса, кстати, тут на кидстаффе нашла,
Она мне сказала то, что реально сбылось, а на тот момент вызывало скептически смех и недоумение.
Но я за деньги консультировалась.
Если верите, не бойтесь
Но я за деньги консультировалась.
Если верите, не бойтесь
PORKA• 26 декабря 2016
Автор готовьте деньги. Ща она вам поможет а потом незаметно разденет. Вы с радостной улыбкой пожертвуете тете денег чтоб она например их на благое дело потратила - вам же для благотетельнцы ничего нежалко? Или сведет вас с милым мужчиной зеком истосковавшимся по женской ласке? А может это он под видом доброй целительницы снимает боль женских сердец? Ждем продолжение вашей истории - надеемся в рубрике мошенничестово а не криминальной хроники...
Не обижаюсь
• 26 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
Автор, хуже не будет
Но я за деньги консультировалась.
Если верите, не бойтесь
Но я за деньги консультировалась.
Если верите, не бойтесь
а она как смотрит?по фото просто или на картах?
Не обижаюсь
• 26 декабря 2016
Ответ дляPORKA
я не платила ничего и не собираюсь
PORKA• 26 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
я не платила ничего и не собираюсь
Это вы так думаете) Поверьте те кто циганам деньги отдают или сэктантам относят тоже сразу намеренны этого не делать. Просто останавлваются и слушают как милые люди обещают порчу снять помолиться и т д - все совершенно безобидно.
Верочка 100%• 26 декабря 2016
Ответ дляНе обижаюсь
И карты и руны и фото .....
Я лично была
ПростоБелка• 27 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
И карты и руны и фото .....
Я лично была
а можно контакты
Верочка 100%• 27 декабря 2016
Ответ дляПростоБелка
а можно контакты
Как? Вы под анонимном, я тоже. А здесь дать, реклама-бан....
ПростоБелка• 28 декабря 2016
Ответ дляВерочка 100%
kara_z@ukr.net