Трусы с капюшоном• 26 декабря 2016
Девочки кто постится какое у Вас меню на новый год
Разумная Губка• 26 декабря 2016
Овощные голубцы, грибы, картошка, постная шуба, фасоль с морковкой по корейски, салат помидоры и огурцы, синенькие с чесноком и помидором еще кучу всего можно придумать
Как нефиг делать• 27 декабря 2016
в этом году у нас не постный стол, несколько лет назад делала томатно-апельсиновый торт (вкусно), фаршировала щуку грибами, голубцы с грибами-рисом...
Поумничка• 29 декабря 2016
Томатный сок, вареники с капустой и картошкой с грибами, оливки, грибы, салат из пекинской капусты с чери и огурцами торт наполеон постный, бутерброды гренки с авокадо, ананасы, виноград и тп.