ТрубоДурочка• 23 декабря 2016
Здесь есть вегетаринцы?)) Что будет на Вашем праздничном столе?
Добрый вечер, дорогие девочки) Поделитесь, пожалуйста, интересными вкусными рецептиками для новогоднего стола!
Скоро год, как мы с мужем перешли на такое питание) И я все время в поиске интересных и легких в приготовлении рецептов) Точно буду делать оливье, куда ж без него! А что планируете приготовить Вы?)
Ядвига Юсьлегко• 23 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
почему вы стали вегетарианцами?
тому що на м´ясо не заробляють...
Пасти Ла• 23 декабря 2016
я бы например сделала праздничный плов: нафантазировала сама, положила бы туда изюма, грецких орехов, кураги немножко, поджарила слегка моркови крупной соломкой, лука, поперчила чуть-чуть, можно немножко корицы, вообще что захотите, зависит от Вашего вкуса. Можно с креветками, не знаю, едят ли их вегетарианцы, но думаю будет очень вкусно с ними.
Пасти Ла• 23 декабря 2016
Ответ дляMiami Ink
Отварная)) телефон исправляет
а я думаю, что за товарная))))
Aleksakievua• 23 декабря 2016
Ответ дляrybka21
все можно, кроме мяса/колбасы/ветчины.
я сыну так оливье делала. все продукты, кроме мяса.
и нормальный вкус, уверяю вас.
он и окрошку такую же ест.
и нормальный вкус, уверяю вас.
он и окрошку такую же ест.
Окрошка (!!!) Спасибо за идею. Я поняла чего я хочу. Завтра , конечно же)
Мама Карло• 23 декабря 2016
4 года не едим рыбу, мясо и яйца. Красота:) Буду готовить оливье, шубу, вегетарианскую ’рыбу’, картофель Гауранга, бурфи, возможно, Киевский вегетарианский торт.:)
Банан-барабан• 24 декабря 2016
Как люди живут без мяса, жира? Не понимаю...я,если не поем несколько дней мяса, перестаю наедаться нормально, все время хочется чего -то вкусненького, сладенького. А когда ем кусок мяса, уже ничего не хочется, так оно меня нсыщает
ТрубоДурочка
• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
почему вы стали вегетарианцами?
Несколько лет к этому шли и не могли отважится ( основная причина для нас в том, что мясо - продукт убийства, несет в себе отрицательную энергетику. Пришло время и просто смогли сделать такой шаг, духовно доросли)
ТрубоДурочка
• 24 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Оливье - а что вместо мясо/колбасы/ветчины?морепродукты вам можно?
Ради оливье куплю вегетарианскую колбасу)) а так мы ее не покупаем, муж против, так как вкус у нее сильно похож на настоящую)
Мы не едим мясо, рыбу, птицу, морепродукты, яйца.
ТрубоДурочка
• 24 декабря 2016
Ответ дляMiami Ink
Я не вегетарианка, но люблю салат Смуглянка, товарная свекла с орехами и черносливом, ням ням)
Спасибо! тоже очень люблю такой салатик)
Люблю Поумничать• 24 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
то, есть шубу вы тоже не носите и никто из вас не носит кожаную обувь, сумки и прочие кожаные аксессуары ? ведь во внутрь теперь отрицательная энергия не поступает, а присутствует ли она на вас снаружи...?
ТрубоДурочка
• 24 декабря 2016
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
тому що на м´ясо не заробляють...
Очень остроумно
ТрубоДурочка
• 24 декабря 2016
Ответ дляПасти Ла
Спасибо! (вегетарианцы не едят морепродукты, но идея мне нравится!)
Aleksakievua• 24 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Ого. А белок откуда берете ? Творог?
ТрубоДурочка
• 24 декабря 2016
Ответ дляДея Торис
а рыбу едите?
нет, ничего что раньше прыгало, летало, ползало, бегало или плавало не едим)
ТрубоДурочка
• 24 декабря 2016
Ответ дляМама Карло
Спасибо! погуглю рецепты по названиям!
ТрубоДурочка
• 24 декабря 2016
Ответ дляБанан-барабан
Еще совсем недавно я тоже не понимала как это возможно... А вот пришло время и для нас оказалось это просто
Мама Карло• 24 декабря 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Спасибо! погуглю рецепты по названиям!
Сайт вегетариан рецепт ок просто находка, идите прямо туда:) Ещё там есть блюда для экадаши, если Вы соблюдаете
ТрубоДурочка
• 24 декабря 2016
Ответ дляЛюблю Поумничать
Цитата:
то, есть шубу вы тоже не носите и никто из вас не носит кожаную обувь, сумки и прочие кожаные аксессуары ? ведь во внутрь теперь отрицательная энергия не поступает, а присутствует ли она на вас снаружи...?[/
шубы сейчас ношу только из искуственного меха, курточки покупаю только из экокожи или экозамши. натуральные дубленки раздала на благотворительность.
обувь у меня есть разная, но все-таки отдаю предпочтение обуви из кожи. в ненатуральной сильно потеют ноги((( я в поисках производителя обуви из заменителя, который был бы комфортен для носки!
сумки кожанные, но покупаю редко. они лучше носятся, вот и вся причина, почему не покупаю кожзам.
ТрубоДурочка
• 24 декабря 2016
Ответ дляAleksakievua
Ого. А белок откуда берете ? Творог?
молочка, бобовые (очень полюбили чечевицу в разных блюдах, фасоль)
а вообще белок есть почти в каждом продукте питания. но не всегда он у всех одинаково усваивается.