Таня America• 27 декабря 2016

Спортдирект, посоветуйте как выкупить

Доброго времени суток ))) Девочки и мальчики, подскажите как лучше выкупать Спортдирект, на адрес склада в Англии или сразу в Украину? Как выгоднее??? С этого сайта не выкупала ещё ни разу, очень нужен совет. И если кто знает, сколько получается сумма за вес?
Всем огромное спасибо и благодарочка от меня ))))
Galina_vinsport• 27 декабря 2016
так сами попробуйте заполнить корзину.. вот и посмотрите.. сумма доставки привязана к весу по их базе, на сайте Вы вес заказа не увидите..
автор Таня America • 27 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
т.е. лучше выкупать сразу с доставкой в Украину?
natgoncharova• 27 декабря 2016
быстрее и дешевле заказывать напрямую в Украину
chydozelya• 27 декабря 2016
Ответ дляТаня America
Только вчера была бесплатная доставка на прямую в Украину.
Лилулу• 27 декабря 2016
И сколько кг по их базе выходит? Или они как-то по другому считат?
Galina_vinsport• 27 декабря 2016
Ответ дляТаня America
одежду и обувь - да.. а вот косметику и парфюмерию только через склад
Лилулу• 27 декабря 2016
Там нет фришипа?
Галина Марта• 27 декабря 2016
Ответ дляТаня America
Смотря что и на какую сумму. Иногда выгоднее через посредника.
автор Таня America • 27 декабря 2016
Ответ дляchydozelya
знаю, опоздала с первым заказом ((((
Galina_vinsport• 27 декабря 2016
Ответ дляЛилулу
а фиг их знает.. моя первая попытка купить там мужу туфли Ли Купер за 15 евро развалилась по причине суммы доставки в 24 евро.. с тех пор я и собираю компанию, чтоб удешевить себе доставку с сайта
Галина Марта• 27 декабря 2016
Ответ дляЛилулу
Там нет фришипа?
Есть, но по стране с определённой суммы.
Международная бесплатная была вчера от 10 фунтов. Сейчас это редкость.
Galina_vinsport• 27 декабря 2016
Ответ дляЛилулу
Там нет фришипа?
вчера закончилась двухдневная акция.. они так мобильное приложение раскручивали. видимо
Галина Марта• 27 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Получала туалетную воду в августе без проблем через сайт.
автор Таня America • 27 декабря 2016
Ответ дляГалина Марта
какая сумма в среднем по с/с выходит 1 кг веса с доставкой в Украину. Корзина на 105,56 евро. За доставку 18 евро - дорого, да??? Еще собирать корзину по весу?
автор Таня America • 27 декабря 2016
Manager_Irina• 27 декабря 2016
Ответ дляГалина Марта
это вам видимо повезло, если напрямую отправили, обычно они напрямую не отправляют туалетную воду
Galina_vinsport• 27 декабря 2016
Ответ дляГалина Марта
прямой доставкой?? впервые слышу..
автор Таня America • 27 декабря 2016
Ответ дляГалина Марта
с какой суммы фришип по Англии?
Галина Марта• 27 декабря 2016
Ответ дляТаня America
В этом случае хорошая цена за доставку. У меня вчера на сумме 135 евро хотели доставку 58 евро. Но я применила купон на бесплатную.
Galina_vinsport• 27 декабря 2016
Ответ дляТаня America
если Вы под заказ.. то Вы в минус уйдете так
Галина Марта• 27 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
прямой доставкой?? впервые слышу..
Я даже не знала, что есть ограничения. Сестре покупала 2 Лауры.
Галина Марта• 27 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
Смотря что там. У меня вчера было 4 пары обуви (2 зимние) - на пару с соседкой + куча дребедени всякой.
Galina_vinsport• 27 декабря 2016
Ответ дляГалина Марта
2 пары кроксов и 2 пары кроссовок.. мелко сильно.. не видно особо
Галина Марта• 27 декабря 2016
Ответ дляТаня America
с какой суммы фришип по Англии?
Я уже не помню. Гляньте на сайте. У меня моб садится.
автор Таня America • 27 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
а как Заказываете Вы? Напрямую или на склад, если есть фри шип по Англии?
Галина Марта• 27 декабря 2016
Ответ дляGalina_vinsport
У меня только сейчас фото открылось. Да, многовато за такой обьем.
Лилулу• 27 декабря 2016
Сейчас кинуда в корзину сумку и рюкзак всего на 8.40 евро, доставка 13