Пирожкиня• 27 декабря 2016
Что такое баднлер ??? расскажите, а то я не в курсе(((((
Гу го гу го гу• 27 декабря 2016
Скажем так. Это абсолютно другой сайт, не имеющий абсолютно никакого отношения к кидстаффу, на котором правды вы потом, в случае чего, не найдете даже на советчице.
И он очень непрозрачен для клиента. И этим удобен для посредников.
Я туда единожды сходила, сильно уж посредник настаивал. И после того зареклась.
Только кидстафф.
Пищалка• 27 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дурна заморочлива фігня яка незручна абсолютно клієнту
Не надо говорить за всех клиентов, говорите за себя.
’Заморочлива фiгня’ только для тех, кто напрячь может максимум одну извилину и то с трудом.
Автор, бандлер это сайт, где вы можете найти посредника (или нескольких) и сделать ему заказ, затем получить счёт на мейл и спокойно отслеживать все статусы и передвижения вашего заказа, не дёргая при этом посредника. Если вы посредник, то бандлер вам автоматизирует все этапы поступающих заказов, по типу органайзера. Зайдите на сайт, там все написано.
Оцененная• 27 декабря 2016
Я -заказчик, и мне очень удобен Бандлер.У Вас есть своя страница,где отображены все Ваши заказы в одном месте и их передвижение, оплата... не нужно бегать по каждому посреднику на ее страници для отслеживания.
Также в Бандлере сотни посредников-выбирайте своего!
PS сначала Бандлер показался дремусим лесом, но уже после первого заказа все стало ясно.
Светочка79• 27 декабря 2016
И мне нравится,долго не могла переключиться здесь на заказы. Пользуюсь им как покупатель лет 7,очень удобно. Автор,это Собиратель заказов. Удобно что с него можно сразу зайти на сайт,где заказывала. Здесь надо ссылку копировать. Там хорошо видна оплата,остаток или переплата-здесь ищите по переписке.
Маманя• 27 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Дурному клиенту и неудобно.
Galina_vinsport• 27 декабря 2016
Классный удобный собиратель заказов. У меня тут есть постоянная клиентка, но заказы она оформляет только в бандлере.. ей так удобнее..
С других ресурсов клиентов своих тоже приучаю к бандлеру.. им удобно, видят свой баланс и не напрягаются
Простецкая• 27 декабря 2016
меня он тоже напрягает, и вообще здесь на кидстафе заказывать надо через кнопку заказать, я уже пару раз отказалась от покупки молча, когда мне просто ссылку на бандлер дают. посредников море, а есть посредник девочка, так вот она сама за меня там всё заполняет или хотя объясняет и говорит что ей так удобно...
Галябалована• 27 декабря 2016
Бандлер шикарня штука для тех, кто часто делает заказы из за границы или участвует в СП. Не говоря уже о посредниках или организаторах.
Мне как заказчику невероятно удобно видеть все свои заказы в одном месте, отслеживать что я заказала и у кого. Ничего не теряется, перелопатить тонны переписки не нужно, все удобно и систематизированно. Сложного нет совершенно ничего. Там даже не нужно ставить все свои данные, достаточно имени и имейла, дальше данные для отправки можно писать в сообщении-это для тех, кто боиться давать все свои данные сразу.
Матрёна• 27 декабря 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
а чем неудобна? тем что покупатель видит изменения статуса по покупке, отгрузке и прибытию товара, оплаты, счета за вес? Действительно, жуть как неудобно, лучше доставать продавца вопросами или сидеть 8 недель не зная отгружен ли товар в принципе
Интернет Бродилкин• 27 декабря 2016
О! наверное все посредники сбежались сюда и пишут от имени покупателей. Да, форма заполнения легкая, не спорю. Но, хоть отслеживай, хоть не отслеживай - все равно Вам нужно общаться с посредником - потому как и задержки есть и курс меняется, то посредники начинают за вес суммы пересчитывать и т.д. Получается, что и не так уж прям супер-удобно бегать туда-сюда - если продавец с этого сайта и тут дал объявление.
Маманя• 27 декабря 2016
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Я только заказчик. Могу, если нужно открыться.
Очень даже удобный сайт, я - заказчик. Болтовню не люблю, люблю все быстро и по делу, так вот там видна вся информация по заказам, все просто, никаких заморочек нет. Для меня важно, что не надо дергаться и обращаться к посредникам в переписке, хотя там и такая функция есть, если что. Я думаю, что если человеку лень зарегистрироваться на сайте, чтоб купить нужную вещь по хорошей цене, то посреднику же и лучше без него, потому что такой клиент еще и весь мозг вынесет потом.