vikuskin• 26 июля 2013

Принимает ли columbia. com наши карты?

Возможно ли расплатиться на этом сайте с краты укр банка, но при этом оформить доставку на американский адрес, заню, что у мейсиса не прокатило такое из-за несовпадения билинг адреса и шипинг адреса. Спасибо заренее за ответы
teddyBear• 26 июля 2013
не приймає

Anicha• 26 июля 2013
нет, не принимает
lollik• 26 июля 2013
Неа, не принимает, заказывала через американцев.
автор vikuskin • 26 июля 2013
Спасибо, значит то был не сбой. Я попыталась оплатить заказ, ордер не создало, а сумму счарджило, значит второй раз пытаться не буду. Эх...