Аноним• 04 сентября 2012
Девченки Помогите Заблокировали страницу в Одноклассниках
Девченки! Помогите! Заблокировали страницу в ОДНОКЛАССНИКАХ. На странице были выставлены товары СПи товары на продажу, есть часть оплаченых но не отправленных. Координатов для отправки не осталось. КАК ВОССТАНОВИТЬ?
Аноним
• 04 сентября 2012
полностью удалена группа, комментарии к фото, на сайте написано за нарушение условий сайта - не подлежит восстановлению страница.
Аноним• 04 сентября 2012
Ну объясните мне, пожалуйста, зачем из Одноклассников, В контакте и прочего делать продавалку?
Неужели мало для этого спец сайтов ???
Аноним• 04 сентября 2012
Ответ дляKvitka83
У меня , например, намного больше покупают вещей в Одноклассниках, чем в продавалках. Там цепная реакция идёт :)
Полностью согластная у меня 3 страницы по 5000 друзей и есть продажи .а на кидстаффе вообще ничего не идёт( А насчёт к админам их нет всё делает компьютер (( У меня так 2 страницы удалили я всю инфо перечитала вернуть её не возмжно НИКАК ! Можете зайти в правила сайта и почитать! Если срасница не удалина ,а только заблокирована тогда пробуйте заходить возможно разблокируют через номер телефона и поменяете пароль!
У меня тоже на днях страницу заблокировали
Мне чуть плохо не стало.... У меня конечно не 5000 человек в друзьях, но тоже число приличное + заказы не сданные, но хорошо что получилось восстановить страницу через телефон и пароль пришлось новый выдумать. Теперь страшно кого-то добавлять, чтоб снова не заблокировали, а тем более не удалили.
Аноним
• 04 сентября 2012
друзей было немного примерно 1200 человек, я пробую востановить через телефон страницу - пишет антивирусную программу обновите..., и все прочее, а потом пишет что заблокировано страницу за нарушение правил пользования сайтом.
Аноним
• 04 сентября 2012
ДЕВЧЕНКИ вот поменяла пароль - вот что пишут мне.
Из-за многократных нарушений правил пользования сайтом ваш профиль заблокирован.
Возможно, это результат того, что злоумышленники получили доступ к вашей личной информации. Пожалуйста, установите антивирусную программу и проверьте ваш компьютер, а также поменяйте пароль от вашей электронной почты (никому его не говорите, и не используйте один и тот же пароль для доступа к разным сайтам). Мы также рекомендуем поменять секретный вопрос и ответ на него. После этого, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой поддержки для восстановления доступа к сайту.
Обратите внимание: если ваш профиль заблокирован за сознательное нарушение правил пользования сайтом, Служба поддержки ничем помочь вам не сможет.
ЭТО МЕНЯ ЗАБЛОКИРОВАЛИ? ИЛИ ВЗЛОМАЛИ7 КАК УЗНАТЬ?
Аноним• 04 сентября 2012
У меня тоже, не заходила на свою страницу ( просто было не интересно) больще 1,5 года... Думаю, дай-ка удалю, захожу, когда мне выдает: Профиль взломан и заблокирован’, все попытки восстановить профиль безуспешны...., отправляла смс неоднократно, писала в службу поддержки... все по фиг.... не зря на форумах г***о писали, хуже соц.сети не встречала...
Аноним
• 04 сентября 2012
Так и не удалось востановить страницу и группу. Нет фотографий, с девченками что переписывалась - у них тоже нет сообщений со мной.
Аноним• 07 сентября 2012
Выставьте фото(аватар) и название страницы в группе’Черный список Одноклассников’,там есть тема’Мою страницу удалили...’Опишите там под фото ситуацию и дайте свои новые координаты...Возможно покупатели сами вас найдут.
Мою страницу тоже заблокировали за нарушения правил сайта, друзей было всего 356, но страшно создавать новую и работать над ней труд свой вкладывать а потом бац и тебя блокируют. Сейчас пытаюсь восстановить служба поддержки просит прислать свои данные и самое интересное свою фото на фоне их письма мне! как доказательство что это действительно я , а что толку у меня на странице товары выложены были, а не мои фотки на пляже=( Бред полный.
ой девченки и у меня такая же фигня.... я просто в шоке, второй день себе места не нахожу.... правда создала новую страничку с тем же названием-БОЛЬШАЯ НАДЕЖДА НА ДЕВЧЕНОК ЧТО ДОДУМАЮТСЯ МЕНЯ ПОИСКАТЬ ЗАНОВО ПО НАЗВАНИЮ....
КТО ЭТО ДЕЛАЕТ, ЗАЧЕМ БЛОКИРУЮТ? КОМУ ЭТО НУЖНО? АДМИНИСТРАЦИЯ КУДА СМОТРИТ?
могут повторно заблокировать!!! меня блоконули в день рождения 2 раза-вечером... всю ночь старалась восстановить хоть что-то , искала постоянных клиентов заново.., а в 7 утра- получите, опять заблокировали.!!! прошла сегодня ровно неделя, вырубили 3й раз, начинаю думать, что какой-то доброжелатель старается. не знаю, что делать...

Ответ дляVIKI0709

вот -вот и меня посещают такие мысли...... вчера заново заблокировали.... уже пропало всякое желание иметь дело с однокласниками........ я столько ’хорошего’ о них начиталась в нете-- что могут блокировать специально, чтобы не развивались как продавашки, и что мол профиль уже под прицелом и терь жизни не дадут. и что мол заниматься комерч деят. запрещено- А КАК ЖЕ ДРУГИЕ ПРОДАВАШКИ-ПОЧЕМУ МОЖНО?... главное др мою страничку не трогают... уже она у меня почти год... а эту ну прям сил нет уже никаких!
ТрамвайGirl• 14 сентября 2013
Ответ дляAshlyk
добрый день. у меня паника и слезы.
помогите!!!
как вы вообще смогли добиться общения от администрации одноклассников?я тоже хочу подтвердить так страницу как вы. заблочили за нарушения правил сайта...там столько работы и труда за 2 года!!!
помогите!!!
Ответ дляAshlyk
и мне расскажите, плз, как на связь с администрацией вышли? 4ый раз блокируют:((
Ответ дляVIKI0709
с администрацией можно связаться по официальной форме .. только это ниче не даст... я так с ними переписывалась до тех пор, что мол все добавления в друзья, загрузка сразу большого количества фото и т.д короче активность-это оценивается как спам-больше не пишите ваши письма рассматриваться не будут и точка!
да это все бесполезно-блочать специально, я не сомневаюсь даже уже.
Ответ дляAshlyk
Добрый день,я читала что вам тоже однокл блокируют,у меня такая самая ситуция.Вы не занете,как другим людям не удаляют, у меня в друзьях девушка вещи торгует, так друзей дохрена и 3 года торгуте уже и не удалили.Может кому то платить там надо.КАК быть??
Ответ дляKat_Rina
уууу... у меня не получилось...
новая стр. только...
очень плачевно...
новая стр. только...
очень плачевно...