Подметайло• 27 декабря 2016
Поступление в 322 школу на Троещине
Девочки помогите подскажите кто поступал или учиться в 322 на Троещине?Как дела с оплатами? Что спрашивают на собеседовании (планеты горы или все попроще)? Спасибо
ПуГоФФка• 27 декабря 2016
Каждый год к нам в школу в 5 класс приходят дети отличники из 322. Самое интересное, Что знаниями не блещут.
Поборы в 322 сумасшедшие.
Подметайло
• 27 декабря 2016
Ответ дляjune83
Поступают те в первую очередь кто холил в их сад ’каштанчики’
спасибо ачто спрашивают на собеседовании?