Просто Мария• 27 декабря 2016

Что Ваша группа дарила воспитателю на НГ?

Дарили на НГ ,воспитателю ,коробку конфет+шампанское +200 грн,помимо этого еще 4 таких набора ,для сотрудников(няня,заведующая,кухня,прачка)Сумма вышла около 1000 грн на все подарки,сдает как и везде половина родителей ,сегодня пришла за малой ,а мне с порога (Вы нам еще должны... в группу докупить).Я онемела от неожиданности,мы еле эту сумму собрали.Кому не лень отпишитесь может это сейчас совсем дешевые подарки и сейчас так не поздравляют?Что мы сделали не так?
Анонимчик• 27 декабря 2016
шампанское + 300 грн *5
читайте

Кукарачка• 27 декабря 2016
у нас от группы не дарят,только каждый сам от себя лично
КинДза• 27 декабря 2016
не знаю. деньги сдала, сколько сказали
Я натуралка• 27 декабря 2016
Шампанское и фрукты,грн на 120+100грн блокнот
автор Просто Мария • 27 декабря 2016
Ответ дляАнонимчик
шампанское + 300 грн *5
читайте
Туплю,1500 от группы?Сколько человек в группе?Мы за декабрь по 200 грн собирали ,а купить смогли только такие подарки ((
Заикальница• 27 декабря 2016
подарочный набор чая+кофе + 250 * 3 (2 воспит и няня).
+ в группу детям конструктор
ну и каждому ребенку по подарку.
Моль Молливна• 27 декабря 2016
Ответ дляКукарачка
И у нас не дарят от группы, вот думаю только воспитателя поздравлять или няню тоже, что дарить, мы в яслях)) подскажите как у вас?
Заикальница• 27 декабря 2016
не сдавали на подарки ничего - все из кассы (60грн/мес с чел)
Дежурняшная• 27 декабря 2016
коробка рафаэло+шампанское + скромный конверт двум воспитателям и няне, и ещё 4 по рафаэло+Шампань.

Lenochek_2812• 27 декабря 2016
Я в род комитете:воспитателям и няне по 200грн в открытке и коробке конфет.
психолог,англ,физра,методист,муз руководитель по шоколадке и сертификат космо 50грн.
Анонимчик• 27 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
как сдали вначале по 500 и все
Куколка-мяуколка• 27 декабря 2016
Коробка конфет и 300грн воспитателю, коробка конфет и 200грн няне. Для всей администрации, кухни, медсестры и т.д. накрыли стол после утренника: пару тортов, фрукты, сок. Считаю достаточно.
Стрекозей• 27 декабря 2016
ясли, насколько я знаю от группы воспитателям и няне шампанское+ конфеты, остальным просто конфеты.
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2016
Мы воспитателям и няне по 300 грн +по коробке конфет., и собираем с каждой группы по 300 грн( у нас их 13) и поздравляем весь персонал сада, от дворника до заведующей(есть остаток 450 грн)
18 мнеУЖЕ• 27 декабря 2016
Дополнительно не сдаем у нас из общей кассы ,сдаем по 800 в год в группе 20 человек
автор Просто Мария • 27 декабря 2016
У нас кассой 30грн/мес воспитатель занимается,сама покупает что нужно ,праздники и крупные покупки отдельно 3ка собирает ,но ей походу мало нашего скромного подарка,обидно,старались,а тут такое.
поваренок• 27 декабря 2016
Ответ дляПросто Мария
Ого! Мы сдали 250 грн на весь год. Подарки купили до 100 грн - подарочный набор шампанское + бокалы. 2 воспитателя и няня. Отдельно заведующей еще до 100 грн. Всё.
поваренок• 27 декабря 2016
Ответ дляМоль Молливна
Няню в первую очередь! Именно она постоянно с детками.
Шумелка Мышь• 27 декабря 2016
дети подарили каждый от себя новогоднюю поделку воспитателю и няне

Галябалована• 27 декабря 2016
500 грн и шампанское