акитата• 28 декабря 2016

девочки,Харьков!!! куда сходить с детьми с 3,01по 09,01???

еду с детьми(5,5, и 9,5 лет) в Харьков 3 числа, пробуду до 9ого включительно, куда сходить кроме дельфинария, цирка, клуб альпинистов? Знаю, что буде шоу гигантских мыльных пузырей(вроде так) и "елка на воде".Дети активные, днем не спят, но спектакль например не выседят.
Dasha-Sun• 28 декабря 2016
Раньше было новогодние представления с водной гимнастикой в Локомативе.
Представление очень зрелищное!

автор акитата • 28 декабря 2016
Ответ дляDasha-Sun
Представление очень зрелищное!
спасибо, попробую поискать
автор акитата • 28 декабря 2016
может кто подскажет еще как лучше, проще(такси не исключаю) доехать до того же дельфинария с отеля Медуза???
и стоит ли ехать зимой в Экопарк?
Eleganzza• 28 декабря 2016
На Площади Свободы есть Центр Ландау, это на пару часов увлечет. Можно до или после похода на елку и в дельфинарий объединить.
На коньки, веревочный парк, скалодром во Французский бульвар, то есть еще день. Там же кинотеатр наверху.
В Дитячу планету на весь день можно http://dityacha-planeta.com/kharkiv/
автор акитата • 28 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
спасибо!!!
Eleganzza• 28 декабря 2016
Ответ дляакитата
и стоит ли ехать зимой в Экопарк?
В Экопарк ездили зимой в том числе, но не в этом году. Там обезьянки за стеклом в тепле смотрят на посетителей, в мороз до часа погулять можно, в будний день реальнее протолпиться.
Медуза это Пилип что ли бывший? Не знаете? Такси быстрее других приезжающее 3040, по цене 80-100 гривен примерно будет оттуда. Прямо к Дельфинарию подъезда нет, он в парке, надо будет пройти пешком.
Eleganzza• 28 декабря 2016
Ответ дляакитата
спасибо!!!
Не за что. )))
Eleganzza• 28 декабря 2016
Ответ дляакитата
спасибо!!!
Заюыла написать, что по понедельникам Центр Ландау не работает, лучше звонить уточнять, что после праздников у них. http://landaucentre.org/about/ Может, кому еще надо.
автор акитата • 28 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
медуза знаю что 20 мин от центра, бронировала не я, мама моя, она устраивает детям каникулы, там номера есть двухуровневые, вроде так

автор акитата • 28 декабря 2016
а кто был планетарии? стоит идти? там программы детям разных возрастных групп
smile.ls• 28 декабря 2016
на ЮЖД есть кафе, где заказ (чай и прочее) развозят паровозики. Там же есть музей железной дороги. Мой в восторге от того, что ему провозит паровозик на стол его заказ
natapril• 28 декабря 2016
Ответ дляакитата
Мы ходили с месяц назад на детскуюпрограмму. Ребенку 4года,просидел,открыв рот,всё представление.
Eleganzza• 28 декабря 2016
Ответ дляакитата
Лично сама давно не была, но детам нравится. Сайт Планетария вот http://planetarium-kharkov.org/?q=node%2F1576
Eleganzza• 28 декабря 2016
Ответ дляакитата
Там есть странноватые фигуры каких-то гуманоидов, типа театрального музея. :)
Eleganzza• 28 декабря 2016
Ответ дляsmile.ls
А где оно именно? На территории вокзала?
автор акитата • 28 декабря 2016
Ответ дляsmile.ls
спасибо, запишу себе
Sunny_Anny• 28 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
нашла http://www.mediaport.ua/parovozy-vmesto-oficiantov...
прикольно, не знала.. че рекламу не повесить заметную?
smile.ls• 28 декабря 2016
Ответ дляНа паровозе
с левой стороны, там, где автобусы и зал ожидания для электричек в сторону Коз Лопани. В крайнем случае спросите у работников, вам подскажут без проблем)
Развлечением полноценным, конечно, назвать можно с натяжкой, но убить время с удовольствием для ребенка- легко!
Sunny_Anny• 28 декабря 2016
http://www.baby.ru/blogs/post/441027419-18023940/ только отзывы какие-то нерадостные (

Sunny_Anny• 28 декабря 2016
Ответ дляsmile.ls
там нормальная еда и обстановка? а отзывы противоречивые
Eleganzza• 28 декабря 2016
Ответ дляsmile.ls
Спасибо, это прикольно!
smile.ls• 28 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Не ресторан точно) типа привокзального буфета, если уж очень утрировано.
Мы были 3 раза, 3 раза попадали нормально. Обслуживание в меру медленное, не час и не 40 минут точно! Только ради этих паровозиков ре и тащил туда.
Брали чай/коктейль с булочкой и блинчики. Ничего сверх я и не ожидала.
на счет отзывов, на вкус и цвет, как говориться...
Eleganzza• 28 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Спасибо, есди бы не Советчица и не слышала бы. Пойду по знакомым распространять.
Eleganzza• 28 декабря 2016
Ответ дляSunny_Anny
Вроде старые отзывы.
Sunny_Anny• 28 декабря 2016
Ответ дляsmile.ls
Спасибо, попробуем!