Пи Пи Пилюля• 28 декабря 2016
В папке мой компьютер не отображается жесткий диск в оборудовании он есть , в уп
в управлении дисками меню для него недоступно.
что можно сделать.
винда хр
что можно сделать.
винда хр
Пи Пи Пилюля
• 28 декабря 2016
В папке мой комп не отображается
в оборудовании есть
в системной папке ,где управление дисками есть , но нет присвоеной ему букві и на панели действия по нему не доступны(кнопочки светло серые и неактивны)
в оборудовании есть
Пи Пи Пилюля
• 28 декабря 2016
Ответ дляАнонимус Я
Диск один чи декілька?
Не уточнила,это внешний диск
Пи Пи Пилюля
• 28 декабря 2016
на рабочем компе нормально.
я уже поменяла букву Сд диска.она совпадала с присвоеной буквой жесткого,думала может поэтому не идентифицирует
karachkala• 09 июня 2017
При выборе жесткого диска (HDD) стоит обратить внимание на размеры корпуса. Есть несколько видов HDD: 3,5” и 2,5”. Между собой они различаются физическими размерами. Я бы посоветовал вам взять жесткий диск на 2,5”. Такой HDD намного меньше и легче аналога в 3,5”. Загляните сюда , сайт Безпека-Шоп. Каталог имеет солидный выбор жестких дисков. Также обратите внимание на разъем подключения. На HDD могут использоваться 3 типа разъемов: SATA, SATA II и SATA III. Между собой эти виды разъемов не взаимозаменяемы. Нужно взять HDD с тем разъемом, который используется в видеорегистраторе.